Свадьба, венчание, брак

А если честно, что бы в себе вы изменили? ( я пока о внешности)

Ничего. У меня итак все есть. Руки-ноги есть, здоровье есть, молодость есть, вроде симпатичная, а все остальное - ерунда.
Татьяна Гузева
Лучший ответ
я бы похудела на 4 кг
Галя Галя
ничего, все устраивает
Зубы, они далеко не идеальны, хочу ослепительную улыбку.
И похудела бы немного.
Скруглила бы "мужской" подбородок, и блефаропластика была бы не лишней.
Julia Murashkina
Уже ничего... поздно менять и так привыкла...
Из нереального-подрасти сантиметров на десять)
Из реального и осуществимого в ближайший год-ринопластика, похудеть до 50,набить еще татух)
нечего я себя люблю
похудеть еще килограмм на 5 до 60 кг, подкачать пресс, сделать грудь (не увеличить, а подтянуть мой 4-й размер) . Из мало реального- увеличить густоту волос на голове и уменьшить на всех других частях тела) ) а кто пишет, что ничего бы не хотел- не верю! Любая женщина что-то хотела бы изменить, иногда даже то, что по мнению других идеально:)
Ноги, нос, подбородок...
Хотела бы набрать вес. чтобы попа и ноги не были такими худыми. зубы отбелить. ну и всё.на данном этапе жизни, остальным довольна. вес моя главная проблема
Хочу отрастить длинющие волосы и после родов подставить живот, подкачать ноги и попу.
Похудела бы на 15 кг бы, отрастила длинные волосы. И хотела бы еще сделать так, чтобы высыпаться за 2-3 часа как за 10.и пока на этом остановилась)))
волосы длинные хочу и живот убрать после родов.
схуднуть маленько надо, а то как-то неудобно себя чувствую (после родов поправилась немного)))
Зрение хочу 100%, эхх, вернуть бы.. . Задолбали эти очки!
фигуру немного скорректировать и ростика бы прибавить)))) в остальном-я себя люблю, хотя над этими недостатками я уже работаю, здоровое питание и каблуки)))))) всё решаемо)))
седину :)
G.
Galinka ...
хотела похудеть после родов- села на диету. Уже 1,5 месяца и результатом довольна.
-сейчас ничего .
такие вещи волновали как отбелить зубы выровнять до идеально ровных на пример такое .

а как алла пугачева худела худела и наонец похудела в 60 лет -ужасно . с ее деньгами можно было так выглядить и раньше .
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------