Свадьба, венчание, брак

Вы хотели бы что-то изменить в своей внешности? Ну хоть чуточку?))))

Хочу убрать пока еще маленькие морщинки у глаз. Это врядли сбудется, поэтому еще хочу уметь красиво состариться.
Наталья Игнатущенко
Лучший ответ
Чуточку-нет, а глобально-невозможно!)) ) Вот ближе к 8-му марта стрижечку сделаю...))))
Анна Маликова
Не ну если вы глобально в смысле частей тела.. .
то нет наверно ...на фига мне это.. .
я такой какой я есть ...
да может не апполон белведерский... и не Антонио Бандерас.. .
За то это Я КУЦЕВ АЛЕКСАНДР.... А... как звучит. .
Не есть парочку вещей которые я бы хотел спрятать.. .
но я думаю скоро я это сделаю и знаю как....
Ну может чуточку, то есть такие мысли.. . но они не являются целью.. . а так - не хочу.. . мне нравится всё, я такая какая есть....
Хотелось бы, чтобы можно было легко менять внешность, в зависимости от внутреннего состояния.
Попова Алёна
чуть-чуть, а что не скажу
Нет. Иначе это буду уже не я.
Сейчас уже ВСЕ РАВНО, а раньше --хотела .. ИТАК---лоб (поменьше) , поднять уголки глаз, рот поменьше (губы) , ну и нос--естественно, и щеки --тоже нравятся впалые.. . Словом работа нужна была бы ОГРОМНАЯ!!! Да, и фигура чем худее, тем --лучше!!
все хочу поменять-оставить только глаза и губы: -)
Нет. ) Ничего не хочу менять)) . Все и так хорошо)).
прибавить 5 кг, желательно выше и ниже талии) ) волосы собираюсь в рыжий перекрасить ;)
Наташа Шведова
Отчего ж чуточку? Список большой! Постричся для начала, побриться б не мешало, исправить переломанный нос, вправить костяшки на кулаках и еще, чуть не забыл, ногти на ногах укоротить!
Да, и очень. У меня болшие притензии к себе. Но пока они не исполнимы.
нет, я люблю себя такой какая я есть. и муж того же мнения - разве не это главное? ))
Да, хотела бы.
Похудеть для начала.
Oksana Orazalieva
а вам не надоело вопросы задавать? вы хоть ответы читать успеваете?
Дашулька Арсенькина А вы посмотрите ответы на мои вопросы, комментарии мои к ним и сделайте вывод)
А если Вам надоели мои вопросы, то на проекте очень много других вопросов и не только в этой категории:))))
Доброго Вам вечера)))
Да, хотела бы.
Чтоб эпиляцию не надо было бы делать каждые две недели. Больно жутко!
просто ДДАААААА!!!!
Я бы хотела изменить свою фигуру.
хотелось бы, форму носа и губы, ну и талию, ах да... еще попу накачать и бедра поуже, еще можно живот, чтобы был совсем плоский и накаченный слегка...)
Ilonka Olshanskaya
Конечно хотелось бы!
Хорошие ногти
Нет, мне все нравится))))
я хотел бы почти все изменить, не нравлюсь я себе (((
Раньше меня все устраивало. Но с возрастом... ДА!!!