Свадьба, венчание, брак
Проблемы со здоровьем = сломанная личная жизнь? Причем не просто проблемы со здоровьем, а которые отражаются на внешности
А проблемы та какие?
Наверное, да.
вот хоть и говорят, что не с лица воду пить, что внешность не главное, что важнее характер, душа и т. д. Но это не совсем так. Наружность напрямую отражает внутренний мир. Но знаю пример из жизни знакомых, когда инвалид детства девушка в инвалидной коляске нашла хорошего доброго мужа, живут хорошо и даже родила ребёнка, и другая всё как говорится при неё, а в 37 лет не замужем и детей нет и всё глухо на личном фронте, вот и получается, что как бог даст. Надо верить и надеяться на лучшее. Удачи вам!
правда от части
интересно, рассказывай!
И как же они на внешности отражаются? Сломанная личная жизнь в голове только. Есть огромное количество инвалидов и просто не самых красивых людей, счастливых в личной жизни. И здоровых и красивых со сломанными. Все только в твоей голове...
круто - типа на лице кранты
здоровье на пару затяжек осталось
а в личной жизни одни козлы
здоровье на пару затяжек осталось
а в личной жизни одни козлы
может дело в характере? -это наиболее распространенная проблема. Если твои изъяны тебя сильно напрягают (рубцы, ожоги и тд) -копи деньги и делай пластическую-косметическую операцию. Поднимется самооценка, поведение изменится и люди потянутся.
Я тебе так скажу. Любой человек должен иметь свою изюминку. Если ты вечно ноешь какой ты бедный инвалид и ни кому не нужен, то вряд ли ты найдешь себе девушку. Если проблемы во внешности, значит завлекай ее своей добротой. Сделай так, чтобы не было заметно твоих минусов.