Свадьба, венчание, брак

как мне быть у меня умер отец, у меня проблемы на работе, на личном фронте неладится так и охото поити и повешатся?

семьи кроме отца небыло одни родственники которые так и хотят впитца в шею
Крепится, сильней будешь, ведь после черной полосы будет белая.
Aidana Nurlankizi
Лучший ответ
Так будет не всегда.
Ж)
Ж@нн@ )))
попробуйте мысленно спросить отца - вешаться ли вам? Как бы ответил ваш отец? Да успокоится душа его - и хотя бы ради памяти его не делайте глупостей. Займитесь для начала проблемами на работе, а личный фронт и родичей пошлите далеко и надолго. Как только начнет ладится на работе - остальное утрясется само собой. Желаю вам мира и теплоты, все будет хорошо. Господь не посылает испытания сверх сил - значит, вы очень сильный человек, раз вам выпало столько. Это заслуживает уважения.
Доброе утро. Есть зебры, у которых полоса -черная, полоса-белая... а Ты... представь. что совсем другой, у тебя все по другому... Полоса-белая, полоса-черная...)))))
Анна Аникина
а что делать? работать, если работа не нравится сменить ее, родственников всех нахрен.. . личная жизнь сейчас пожалуй у всех никудышная (время такое) поэтому я думаю у вас есть есчо перспективы, да и на проекте я вижу вы пока ученик такчто до просветленного и до высшего разума еще далеко ну в общем есть к чему стремится.... да и интернет я вижу у вас есть такчто судя по всему вы неиз деревни гадюкино где даже тв нет, в общем есть такие места где людям на порядок хуже....
Что за мысли? Вы ведь мужчина.... Понимаю, что Вам сейчас нелегко, но надо взять себя в руки, чёрная полоса пройдёт и всё будет замечательно....
Раиса Бегимова
Ты продолжатель рода отца, его имени, крепись
Знаю как тяжело, сама отца похоронила, прими мои соболезнования
А жить надо, боль пройдет и все наладится
Не падай духом, ведь ты сильный и все выдержишь, поверь, настанут лучшие времена и счастье найдет тебя!
Таня Маштакова
Если решишь вешаться - прыгай с высоты повыше и веревку смажь маслом чтобы не мучаться особо ...а вообще глупости это все -если не можешь справиться ч - то ты слабак - .вся жизнь из потерь составляется
Юлия Мощук
Утрата близкого человека, всегда очень тяжелая. У меня тоже год назад умер папа. ..Но у каждого свой срок и не в нашей власти устанавливать года пути земного. Он прошел свой путь и сейчас мирно покоится.... А вот живым надо жить своею жизнью дальше. Покойным уже не нужны ни слезы, ни всякие там поминальные традиции ...Это люди придумали, а для Бога это -мерзость... Видеть, как из смерти устраивают целые пиры... И один перед другим... Кто больше вложил денег в поминки и прочее... Похоронили и тем самым принесли свою благодарность за то, что все было по закону природы. А это то, что дети хоронят родителей, а не наоборот.... Как я поняла, вы взрослый человек и вполне самостоятельный.... Если родственники "достают "- ограничьте общение с ними. Займите себя трудом. Любым.... Только чтобы входить в нормальное состояние и выйти из депрессии. В этом случае, ТРУДОТЕРАПИЯ - самое лучшее лекарство.
Будь мужиком и дай им всем пинка под ...
Ты непервый и непоследний столкнувшийся с этой бедой. Время вылечит раны. Налаживай дела на работе и вперёд с песней. Работа лечит от всего.
ПОВЕРЬ, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ.
Все когда нибудь заканчивается. И плохое и хорошее. Пережди. Жизнь ведь такая клевая штука, а ты об этом даже и не узнаешь если на себя руки наложишь. Да и вспомнить о тебе будет некому.
А к Богу не пробовали обратится? Самый надёжный способ для устранения проблем, и обретения счастья!! ! Он дал нам жизнь, и мы не вправе отнимать её у себя! Желаю вам, всётаки, попросить у НЕГО помощи!
Ольга Кухнина
Крепитесь, уважаемый пользователь! Бог не посылает испытаний больше, чем мы можем выдержать! Не грустите, всё наладится, как бы ни банально это не звучало. Примите соболезнования по поводу кончины отца, безусловно это невуосполнимая потеря.. . Держитесь, я с вами.
Мне довелось такое пережить. ты справишься. Все можно изменить пока жив человек. А родственников-послать куда подальше. я так сделала и не жалею.
Dumayte o tom chto bog daet cheloveku rovno stolko skolko on mojet viderjat.Naydite sebe zanyatie,uydite s golovoy v rabotu,so vremenem vse naladitsya
Значица так. Отец умер, его не вернешь. Это горе, страшное горе. Но. Вы то живы. Вы думаете, вашему отцу приятно было бы смотреть на вас сейчас? Не думаю. Я представляю ваше состояние. И как вы думаете, будет ли чего то ладиться сейчас? НИЧЕГО. Итак, с головой уйдите в работу. Так, чтобы валиться с ног. Выдавайте по 3 норма в день по-Стахановски. Выматывайте себя физически, и для моральных страданий не будет сил. А время лечит, вы сами знаете. И тогда вы улучшите положение на работе, перестанете так убиваться из-за смерти отца. Ну. а на лчном фронте тоже наступит хорошее время. Вперед! И не раскисать!
лучше сходите в церковь.
Жизнь как зебра - за полосой черной будет белая. Просто жизнь готовит тебе очень светлую полосу, просто дождись ее. И все у тебя наладится!
Нужно держаться не смотря не на что!!!! А повесевшись, ты всё равно проблемы не решишь! И лучше не станет ни тебе, ни другим!
Katja Breath
Всем назло держись. Не сдавайся, Гадам родственникам на зло. Если не сдашся все равноТОгда победишь.
Все будет хорошо, все трудности пройдут также как и пришли. Сейчас самое главное не падать духом. Жизнь продолжается, а "пойти и повешаться"-это не выход. Так может сделать каждый, так как это самое простое решение.
продолжайте жить и верьте в лучшее что есть на етом свете