Свадьба, венчание, брак
АГА... В ЗАЛЕ...
Открытая полощадка или зал ресторана?
Летняя свадьба. Чисто теоретически, если не обащать внимание на погодные условия (что может пойти дождь) и прочие детали, где бы Вы предпочли свадьбу? Летнюю площадку под открытым небом или зал внутри ресторана?
Ветер, пыль, дождь.... могут все испортить. Выбирайте зал с кондиционером и выходом на летнюю площадку.
зал
стабильность и хорошие фото
:)
стабильность и хорошие фото
:)
зал.
Летнюю площадку! Но опять же лучше весь ресторан выкупать, т. к. погодные условия никто не отменял и всегда должно быть куда смыться))))

если на открытом воздухе, то лучше под шатром. И красиво очень идождь праздника не испортит
В ресторане покушать, а потом на площадку плясать и через костер прыгать.
Летнюю, красиво и романтично
На летнюю свадьбу идеальнее всего арендовать коттедж с садом. Можно половину праздника провести на улице, а при возникновении дождя переместиться в дом или заранее согласовать сценарий праздника так, чтобы вы и ваши гости имели возможность быть и там, и там. Также подойдет ресторан с открытой террасой. Это еще и плюс для курящих гостей ( в связи с новым антитабачным законом)
только зал. не каждый из гостей будет кричать горько в дождь.
хотя если всем до ресторана напиться хорошенько, тог да и на воздухе пройдет на ура.
однако в современных реалиях это не прокатит. поэтому - зал.
Во Временах Года в парке горького шикарные площадки и залы, мы отмечали свадьбу в каминном зале с потрясающими видами из панорамных окон в будний день и получили скидку 10%, остались в восторге от шоу парадных блюд от шеф-повара и обслуживания
с нашей погодой не угадаешь, зал надежней