Свадьба, венчание, брак

Девушки, если вы начали встречаться с мужчиной и он не предлагает вам секс, что вы будете делать?

Ну если я начала с ним встречаться, значит он мне нравится, а раз он мне нравится, то встречаться продолжу. Был такой момент в моей жизни, от молодого человека просто крышу сносило, а он даже обнять меня боялся аж целых две недели. Сам потом говорил, что было страшно, вдруг пошлю его куда подальше и он даже рядом со мной побыть никогда не сможет. Я провоцировала, разумеется крайне корректно на полутонах и полувзглядах, но дело с мёртвой точки не двигалось.) ) Стойкий оловянный солдатик попался. А потом ситуация сама вышла из под контроля - он должен был уехать надолго с утра и вечером пришлось прощаться, он так неловко чмокнул меня куда-то почти в висок, а я повернула к нему лицо.... В общем подруга, которая была свидетелем сцены в ужасе убежала и потом орала на меня неделю, что мы оба ненормальные извращенцы и такие поцелуи надо запретить смотреть детям до 16 лет и вообще мы психи и идиоты. Наверное в чём-то она была права, я так подозреваю. Соответственно всё в эту ночь между нами и случилось и никуда он не поехал)))))))))))))))))) ) Так что не отчаивайтесь - скорее всего всё ещё впереди.
Волченок Волченок
Лучший ответ
секс это не всё..
.нужна семья и взаимопонимание, ЛЮБОВЬ, тогда секс радует, а просто так = это фигня и случка
найду другого
Так это же здорово, что во мне он видит не только объект для самоудовлетворения.
Елисеева Ll
Если не предлагает, очень хочется - устроить всё самой.
А то в ожидании вся жизнь пройдёт!!!
когда встречаются-не предлагают, все само собой должно случиться, когда секс предлагают-это другие отношения
Только после свадьбы.
Не нравится? - Гуляй)
Сама соблазню
Наташа Юдина
мне все равно.
Если на первом свидании не предлагает, то это нормально. Если через 2 недели (если вы каждый день видетесь) - то психологические отклонения
Пошлю его.
Сама развращу, если надо.
И в мужья заберу - таких парней единицы.