Свадьба, венчание, брак
А что если верх от купальника стал мал и надеть обычный черный лифчик к черным трусикам от купальника?
Если надо срочно и нет возможности купить другой
Со мной приключилась такая же ситуация. Поехали на море, начала одевать купальник - лиф оказался маленький. Сестра посоветовала одеть ее бюстгальтер. Размер отлично подошел. Вот такой http://www.wildberries.ru/catalog/1130297/detail.aspx . Она много вещей покупает здесь и очень довольна качеством.
Наталья Кислицына
у меня почти вот такой же лиф, прям очень похож)))
Где мал? посмотри в интернете полно сайтов-сшить/переделать купальник. Девочки такие шедевры по каталогам шьют. Я тоже подвизалась, перешиваю верх по причине маловатости. (Мой размер Е-Д) . Как-то купалась в Милавице, Красивое белье, без кружавчиков, цветное. Никто и не подумал, что не купальник. А на черный можно из тесемки цветной-золотой-серебряной или цепочки или бус, декор (бантик, цветок, чайку) на лиф и трусики сделать одинаковый.
Счас купальников как грязи, да и на месте их не меньше продают.
Зачем этот колхоз..
Валентина Тихонова
я вот свой большой размер-5 не могу найти приличных. Шью сижу.
фото в трусиках покажи.
лучше чёрный топик
ну и одевайте...
Лифчик - он всегда лифчик! На лиф от купальника не похож. А лиф от купальника сильно мал? Хоть застёгивается-то? Если да - в воду можно в нём заходить, а на суше это место прикрывать полотенечком.
Да без проблем!! ! Люди же не стесняются купаться в негляже!! ! А если культурный лифчик, красивый, чистый, то почему бы и нет? Пускай пялятся, осуждают, лишь бы Вам было в тот момент свежо и комфортно!!!
Валентина Солопова
что такое неглЯже?? ?
есть неглИже-
фото в студию
К черту лифчик
зависит какой лифчик, есть такие которые не отличить от купальника. Если это ваш случай то смело одевайте))