Свадьба, венчание, брак
Случайно заметила, что муж...
поставил блокировку на свой телефон. Я у него не роюсь там, и стало как-то неприятно, как будто он что-то скрывает от меня. Как бы вы себя повели в таком случае? Ведь должно быть для этого основание, значит, что-то все же скрывает?
Ааа просто поставил, все так делают!
Вот если начнет телефон с собой в ванную брать - это плохой признак.
а меня бесят случайные жопные звонки от тех, у кого нет блокировки.. .
а если у него куча контактов по работе -без блокировки никак...
с чего вы решили что он скрывает что-то от вас? мой блокуирует чтоб не было случайного нажатия кнопок.
Ну, наверное, не очень приятно. А я бы сразу и спросила. Здесь бы точно не стала с народом советоваться - сейчас еще оскорблять начнут.... с утра, не похмелившись))))
Умные мужики, когда заводят на стороне любовницу и второй телефон покупают.. . А тут просто поставил от случайного нажатия ...Я своего сама заставила, а то у него плохая привычка везде оставлять свой телефон и кто угодно может с него позвонить хоть папе Римскому, а нам потом платить за эти звонки.. . Это нормально....
Значит да. . .А мой блокировку меняет и показывает какой пароль говорит скрывать нечего, блокировка нужна потому что когда работает может нечаянно нажать что нибудь. . .Я ему верю не лазию хотя знаю пароль.... Он та у меня не лазиет почему это я должна у него лазить...
Узнал что вы лазите! А смой не унизительно??
Если вы ему не доверяете, зачем тогда замуж вышли?
И "случайно" это заметить практически невозможно, значит все же решили проверить!
никогда не то, что не роюсь в его телефонах, вообще в руки не беру, мне нет никакого дела, есть блокировка или нет
Я бы посчитала это дикостью и спросила бы напрямую. У нас вообще телефоны общие, каждый какой хочет, такой и берет.
его наверно мама в детстве как бешеная контролировала, теперь всем женщинам в том числе и вам не доверяет. Это более вероятно. А может и правда что-то скрывает, что менее вероятно
Он что-то скрывает, а вы не будьте дурой.
мой просто лазил в новом телефоне всякие приколюхи смотрел вот и поставил блакировку, но потом пришлось быстро разблокировать)
Молодец! Предусматрительный! Случайно говоришь узнала? Ха-Ха !
я думаю скрывает
"Я бы... сняла с блокировки свой".
Ну может у него там девочки голые
я бы сделала всё чтобы он блокировку снял.
Почему думаете что от Вас? Скорее всего просто для защиты от случайных нажатий, от коллег по работе, да мало ли. У меня тоже заблокирован, хоть скрывать что то от мужа и в мыслях не было.
а почему вы не разбили до сих пор телефон его?
Не как будто, а скрывает. Не знаю ваших отношений и стажа брака, но спросите его невзначай, может не от вас скрывает. Любопытные коллеги, защита при возможной потери или краже. .
Признак, конечно, классический и не редкий. В телефон лезть не советую, (при желании можно и блокировку просечь, особенно графическую) меньше знаешь-лучше спишь. Понаблюдайте, может еще что-то появится (смс ночью, разговоры при закрытых дверях в ванной) . Если косяк есть, он обязательно вылезет, стоит только подождать.
И зря обижаетесь. Не все по себе судят, примеров и вокруг хватает. Вы спросили-мы ответили. А раз вы сами задали такой вопрос, значит мысли неприятные уже есть...
у меня на телефоне стоит тоже без надобности. Ничего я не скрываю от него, да он и не знает, что у меня блокировка, потому что не лазит. А вы себе противоречите, если бы не лазили, не узнали бы о блокировке
Ой блин, у всех она стоит
Я б спросила пароль, а если не сказал бы, то спросила бы почему? А там уже серьезный разговор
Снять графический ключ без потери данных можно через Gaigunlock Pro и подобного рода программы.
Конечно скрывает что то, вот взял и просто на блокировку поставил, бред