Свадьба, венчание, брак

Ситуации жизни. Будучи в компании вы случайно заметили как девушка, под столом

трогает своей ногою чужого мужа. Ваша реакция? Вы хорошо общаетесь со всеми. Будите говорить об этом мужу или жене "участников разврата" или промолчите? Ваше отношение и было ли у вас подобное?
Девушке покажу, что я заметила и в недоумении. Даже, если мы будем оказываться в одной компании, близкими друзьями мы не будем.
Елена Грачёва
Лучший ответ
чужого мужика, а может это ее бывший, а может подруга попросила проверить надежность, не лезу в разборки молодых -сами как нибудь пусть, ногой можно, вон в танцах что творят и бедрами и бюстом и ничего
Инга Салихова
Продолжу хорошо общаться со всеми. Я не полиция нравов.
Dилrра Г@лиева
Не промолчу, я себя знаю)). Ненавижу плядство
не лезь может муж ее продал на вечер
Сделаю вид что не видела ничего.
не мое это дело.
такого не было.
если честно, моя реакция может быть совершенно непредсказуемой. зависит от многих обстоятельств, в том числе, от отношения к участникам "разврата" и "обманываемой" стороне. Я могу как совершенно это проигнорировать, так и прям на месте в табло зарядить. обоим. не заржавеет.
Я скажу прямо на месте, что и зачем. Дальше будет скандал, а я потихоньку свалю в закат.
Ирина Буткова
Нет. Глупый вопрос.
если не мою ногу, то мне по иксу
Любовь Ченцова
Ничего не скажу, буду наблюдать развитие ситуации.
Юлия Полякова
Лучше не встревать никогда. В конечном итоге виноватой ещё буду.
Просто сделаю вид что ничего не видела.
Сами пусть разбираются.
Промолчу конечно. Но выводы сделаю и близкими друзьями не будем. Не ханжа, но это такая пошлость. У меня все подруги красивые, есть очень. И никто не голоден настолько, чтобы так бросаться на мужчин. Их же много за периметром.