Свадьба, венчание, брак
какого рода трудности могут быть в браке? вот например, говорят: первые трудности. . что это вообще такое? опишите
может из опыта.. . а может просто если знаете...
он просто везде огнетушители повесил после моего эксперимента на кухне и на этом трудности закончились хахаа
а вообще оказывается что у мужа есть еще кроме тебя оказывается работа . и вот такие сюрпризы первое время очень огорчают хаха
муж привык спать один, он храпит и стягивает одеяло, сталкивает жену на пол
если встретились и сразу поженились тогда будут а если долго встречались то уже притерлись что там может быть
"Первые трудности" - притирка характеров, привыкание друг к другу, бытовые проблемы (один любит чистоту в доме, а второй не умеет поддерживать порядок; один зубную пасту выдавливает с конца тюбика, а другой с начала, и т. п.) . А вообще, трудности могут быть и гораздо более серьезные - болезнь одного из супругов, например.
да вообщем то никаких.. . если жила в общаге то все уже даже очень привычно.. . :)))
Решение с жильём. Когда мужа устраивает жить с родителями, а ты отдельно хочешь.
бытовые мелочи, меня бесило когда он говорил : "А моя мама вот так это делает.. . " После нашего нормального мирного разговора он так больше не говорит.. . Я объяснила, что мы новая семья, и из того чему научили тебя и меня, должны слепить свое и жить по своему новому семейному уставу, так что бы было комфортно нам обоим.. . Живем себе отлично, бытовых ссор нет, спать вдвоем быстро привыкли, одеяло у каждого свое (просто ночью дрались за одеяло) , эти проблемы и трудности выеденного яйца не стоят....
когда нужно маминькиного сынка превращать в мужчину, снимать с него розовые очки и реально делать дела в бытовухе)
бытовуха, как кто привык!
Самая первая трудность в браке, это свекровь!