Свадьба, венчание, брак
Девочки, согласитесь ли вы во всем слушаться мужа и спрашивать у него разрешения практически на все, скромно одеваться,
при условии, что он будет вас полностью обеспечивать?
много что поменяла в себе по его желанию, мне хочется ему нравиться прежде всего ) и тем более он плохого не желает, все что он хочет от меня - только мне же на пользу )
Да ЩаЗ....
Я согласна. Где такой муж, который все мои прихоти исполнит? Я бы даже абрамовича разорила.
У меня уже не получится подчиняться. Мой муж с первых дней совместной жизни приучил все делать и решать самой
Anaeva .
а какую функцию выполняет тогда он?
нет. я личность и у меня есть свое мнение, это глупо... это же не ОТЕЦ
"На всё" - это на что конкретно?)) ) В туалет сходить?)))
Anaeva .
ну не так утрированно
нет. даже если я соглашусь, то не смогу так жить. ((((
Нет. . такой формат отношений не для меня. . Это так надо глубоко засунуть своё "Я" чтобы подчиняться за "миску супа".
нет, конечно.
отсутствует рабское мышление)
А почему и зачем при послушании надо скромно одеваться? Если муж для жены Бог, то она Богиня. Должна и соответствовать Богине
Нет. мне такой муж - деспот не нужен.
нет. .
это не жена, а рабыня!
такой муж девок наведет и будет снашаться при жене, а ты терпи.. служи
это не жена, а рабыня!
нормальному уважающему свою женщину, да и себя, мужчине самому это не надо, чем интересна женщина, которая сама по себе ноль, и только ждет указаний, вообще убивает слово слушаться, отношения подразумевают диалог, как минимум, а обеспечивать себя многие женщины и сами в состоянии, по мне, уж лучше одной, чем с подобным дрессировщиком
Нет, никогда. Не буду я кому-то подчиняться, пусть даже этот человек очень умен.
НЕТ.... меня папа не пальцем делал.. я сама могу решить..
Образ больше подходит не женщине, а служебной собаке.
Нет. У человека должно быть и свое мнение.
Екатерина Колоколова
тогда и заработки должны быть свои кроме прихотей и желаний
я и без всяких условий люблю это делать . он вешаться начинает хахаах
Прям буквально во всём слушаться не могу, но вообще стараюсь, в чём могу. Одеваюсь я и так скромно, хоть в этом слушаюсь. А разрешения спрашивать на всё нет нужды, только в некоторых особых случаях.
Если он умен и в семье взаимоуважение то да...
Anaeva .
естественно...
Нет. Спрашивать разрешения... слушаться.... что за гребаная хрень?
С детства такое ненавижу.
я женился на любимой женщине и хочу чтоб она оставалась такой и дальше, а не превращалась в бабу или в синий чулок. после родов заставил идти на фитнес. Одежда, по моему мнению, должна подчеркивать красоту и достоинства моей жены. Я хочу, чтоб на мою жену оборачивались мужики и женщины из-за красоты. В данных вопросах мы с женой сходимся во мнениях. Сыграть свадьбу и потом ломать человека и его характер глупо
Anaeva .
а мой говорит, что самоутверждается другим способом
а самое главное - он будет любить Вас очень крепко, очень сильно...
Anaeva .
само собой