Свадьба, венчание, брак

Когда семейные мужчины заводят романы с совсем молодыми, их совесть мучит?

вот вот... я тоже об этом думаю
Юля Чалая
Лучший ответ
Почему ломают?
Zzz Яяя
драматизируете. НЕ сломать этим жизнь девочке. ЮНость быстро реабилитируется. Вот когда бабушка напридумывает себе всего и сразу, --это чревато. А у девочки сегодня один хлыщ завтра другой и это не трагедия, а опыт. А семейный мужчина, который гуляет от жены, порой имея и детей своих, --к какой совести тут взывать.. о какой девочке он будет думать, если он даже о близких своих не думает, Что делает им больно
Альбина Идрисова про юность неправда
Алина Лебедева про бабушку прикольно. Посмеялась. Зачет
Это у них спрашивать надо. Кого мучает-те не заводят.
Юлия Некрасова
А у этих девочек своя голова должна быть на плечах, нечего на женатых виснуть. Сука не захочет, кобель не вскочет. А мужик что кобель ему всё равно какую не отделать.
Нет, совесть по отношению к молодой девочке их не мучает, скорее перед женой страшно - а как узнает да пнет? А молодым девочкам хорошо бы зарубить себе на носу - общайся с ровесниками, старперы не для молодых девочек.
Альбина Идрисова ну, те то лапшу научились уже хорошо вешать, да и девочкам не всегда нравятся ровесники
Наталья Ныркова Девочкам после первого неудачного опыта с женатиками хорошо бы усвоить - женатые, чтобы они не плели, а плетут они всегда одно и то же, как мужчины не рассматриваются. И тогда не будет разочарований.
Они, однако, не с новорожденными гуляют. Головой нужно было думать, чтобы теперь сопли на кулак не мотать.
Альбина Идрисова я теоретически
их ничего не мучит. .
а девочке надо не подпускать к себе женатого, иметь чувство достоинства и уважение к чужому, ведь когда то и она может рога на себя одеть.
Девочке должна была мама рассказать что дальше будет, что все заканчивается одинаково, одиночеством болью и потеряной молодостью
Не до совести! Что б жена не узнала и где денег взять - это важные вопросы и оне сидят в голове.
Щас женатики тоже не дураки пошли, они много лапши не вешают, и знают, с кем можно связываться, а с кем - нет. С липучками, от которых потом фиг отмажешься, они не связываются. И много не врут, честно дают понять, что им надо. Так что молодухи понимают, че к чему.
Исключение - любовь. Вот тогда и крышу срывает и семьи рушатся. Но это скорее исключение, которое еще раз подтверждает правило
Даша Коваленко
угу.. . прям спать не могут.. . с женой преимущественно
Альбина ********
Альбина Идрисова они ж с новой девочкой поиграют и кинут, а жена никуда не денется
Даша Коваленко хахахха)))))))))
а может у него серьёзные намерения? Много семей и таких, что мужчина уходит к молодой (расстредяда бы за такое предательство.. но это другой вопрос... ) почему ломают???. Девочки остаются свободны. . Может я вопроса не поняла.
Альбина Идрисова а разочарование на всю жизнь
У меня в юности был роман в взрослым женатым мужчиной. Никто никому жизнь не ломал. Мы до сих пор друзья.
Света Тесля
Альбина Идрисова повезло, не у всех так
Алиса Сафаргалина спасибо поржал
Так если бы их совесть мучила, разве б они так поступали?