Свадьба, венчание, брак

Какие минусы вы видите в том если ваш ребёнок женится на представителе другой расы?

пусть ОН И ВИДИТ В ЭТОМ МИНУСЫ!
Простожить Купченко
Лучший ответ
у нас понятие Чистоты рода в крови, ни одному родственнику пока в голову не пришло такое.. .
другие - как хотят, никого не осуждаю
мои связали жизнь с представителями другой расы и национальности, все очень здорово - весь мир теперь наш: ездим друг к другу и путешествуем вместе)))
М))) К)))
такого не будет, не то что другой расы, даже с представителем другой национальности мои дети жизнь не свяжут
Это их жизнь и их выбор. А мы только со стороны поглядывать будем, лишь бы не обижал.
Меня предки не поймут, и это главный минус.... не хотелось бы мне заниматься ,,чисткой крови",если чада ,,напортачат"....но если случится, то придётся заняться, а моя земная жизнь мне давно уже до лампочки!... я не расист и готов общаться с любой расой по делу и чести, кроме хачей.... ну если ток со старыми.... но ток не смешивая МОЮ КРОВЬ!!!!)) МЫ РУССКИЕ.... МЫ москвичи хер знает в каком уже поколении!...))
сложности с тем что разные культуры, разные традиции
Разные традиции, понятия и жизненный уклад. . Если есть настоящая любовь, то преград нет.
Татьяна Цай
Раса на земле одна - люди
Магда _Панда
если любят друг друга и смогут сами себя обеспечивать--пусть живут, это жизнь детей... я свою уже прожила худо-бедно...
отнесусь спокойно, лишь бы счастливы были....
Он никогда не женится на другой расе
Брачный союз уже подразумевает под собой определенные обязанности и ответственность. В Библии говорится: "Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь... Однако, у них появятся новые трудности в жизни". Трудности обычно связаны с различными воспитанием, взглядами и характерами. Если человек собирается жениться на представителе другой национальности, то все эти трудности усугубляются еще и различной культурой, различным отношением к понятию "семья". Однако, если молодожены стараются уступать друг другу и ценят их брак сильнее, чем обычаи, среди которых они росли, то семья будет крепкой.