Свадьба, венчание, брак

Если охладела к мужу (эмоционально) , как снова полюбить его? Замечательный человек, не брошу. Но как быть с чувством?

согласна с Матильдой!.. вообще, наверно, каждая пора с подобным в своих отношениях рано или поздно сталкивается! у нас тоже так бывает!.. и я тоже, кстати, также в эмоциях только, чувствую, подостываю иногда, начинаются ругательства, причем беспочвенны в основном, ни о чем вообще ссоры, как будто да, просто от скуки что ли.. чтобы лишний раз на себя внимание обратить его как бы, всколыхнуть снова хоть какие-то его сильные эмоции и свои.. но это постоянно когда тоже может войти уже просто в привычку, так ругаться, выяснять что-то, и тогда тоже для отношений ничего хорошего не даст, а только отдалит вас друг от друга еще больше!.. но иногда можно.. и когда бывало, да, ругались, и приходила я к выводу, что надо уйти, расстаться, вещи собирала, уходила, уже через какой-то час после ухода всегда.. сил вообще нет! хочется просто бежать назад и на шею ему бросаться, и ему так же, сколько уже у нас такого было!.. в общем.. я думаю, да, чувства есть еще, как и были, но мелкая рутина, бытовуха, мелкие какие-то моменты немного закрывают как бы собой ваши чувства друг к другу с ним, поэтому надо стараться чтобы таких моментов в вашей с ним жизни было как можно меньше! чтобы они вообще в конечном итоге не разрушили окончательно ваше чувство друг к другу и в итоге семью!
Вера Новикова
Лучший ответ
это рутина просто засосала, небольшую встряску устрой--пусть он уйдёт от тебя, сразу чувства вспыхнут. А когда всё ровно---проходит острота ощущений. НО главное дров не наломать, не всё можно вернуть)
А зачем?
Любовь - это отношения, которые должны строить две стороны.
На каком-то этапе что-то в отношениях вы потеряли. Нужна вторая попытка.
Найдите новый общий интерес, к примеру запишитесь в танцевальный клуб или съездите в экстремальное путешествие. Смена обстановки обычно помогает.
никак.
Настёна Пан
утраивайте друг другу маленькие трагедии но только маленькие хахаах
А вы представьте на минуту, что этот замечательный человек завтра придет и скажет, что уходит от вас навсегда, что вы почувствуете? Если ужас, то любовь не прошла, просто за рутиной и бытовухой вы ее не замечаете, привыкли. Тут правильно пишут, нужна встряска или очень положительная или очень отрицательная, все равно. Ну а если при мысли о его уходе вы ничего не почувствуете, кроме равнодушия, то тогда дело плохо, любви нет, но ведь в браке живут и без любви, иногда даже и лучше, тем более с хорошим человеком, а они ведь на дороге не валяются. )))
Поменяйте обстановку, съездите куда нибудь. Ведь за что-то вы его полюбили? Вспомните как трепетало сердце, когда бегали на свидания, как признались ему в любви.... удачи.
попей гормоны, возможно сбой, и поэтому он не вызывает в тебе сексуальных эмоций. сходи к врачу. только не психолог!!!
Инна Инна
Отдохните друг от друга