Свадьба, венчание, брак

Навеяло... Все считают себя идеальными?

ПИсала девушка, честно призналась, что завидует свадьбе соседки. Так на нее вылили столько грязи, обозвали, типо она не достойна? Так что себя тут половина достойными считает? лучше этой девушки? интересно, что они бы считали, если бы так легко замуж не вышли? я не знаю еще какой грех хуже завидовать или так осуждать и обзывать
Вы же видите, что на вопрос налетели все ущербные. У них даже ума не хватило понять, что ВО-ПЕРВЫХ! Вопрос был задан совершенно безобидный. и БЕЗОБИДНО!
ВО-ВТОРЫХ! Не внешность имелась в виду (что ж все такие примитивные) а личность в комплексе, да, да, душа такая вся прям расхвалённая и распрекрасная:) ) ) Вы уверенны (ответчики) , что душа у той серой мышки прям золотая? Я не уверенна. Такие закомплексованные и ущербные, как правило, неискренние, и отыграются ещё, поверьте, только силку почувствуют: ) И В-ТРЕТЬИХ! Девушка даже и не собиралась обсуждать (или не обсуждать) какую-то, безразличную ей соседку. Вот ещё, не о чём больше думать. Она ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ.

Просто на провокационный вопрос налетели именно те, чьё больное место было задето. Удачи вам, завистницы. Не будьте такими злыми. Коллективную травлю любят только слабые никчемные трусы.
***enamoured Of Life...)))***
Лучший ответ
я читала этот вопрос, он меня просто повеселил, я не стала отвечать, тк я просто не поверила, что деваха в 24 года может завидовать ...этому. . НЕТ, Я бы поняла, если бы она написала---я завидую Наталье Водяновой, она супермодель, богатая женщина и вышла замуж за принца Монако. СИдит молодая деваха, которая прям завтра может выйти за соседского васю при желании, как вышли большинство здесь просиживающих, и стать таким же объектом зависти как и та, которой она завидует. Я отказываюсь верить в то, что современные девушки так низко летают, завидовать--так королевам)
а я не знаю че так замуж то хотеть))))) ) вот это у меня смех вызывает ...возьмут - не возьмут))
Татьяна Покитайлова ну кому как . вы просто наверно легко замуж вышли.
Достойной себя считаю, но осуждать, мы никто чтобы осуждать.... меня еще больше всего бесит когда человека оскорбляют по факту внешности.. . это низко. Как там говорится, когда дело касается чужих грехов-мы судьи, когда своих- адвокаты....
Согласна с Дочерью чеченца. Мне тоже не нравится, когда человека унижают оценивая по внешности. И здесь речь не о том - идеальны ли мы.
Наталья Колмогорова ну многие это не понимают, человек не выбирает каким родиться.
Я не считаю себя идеальной. А достойной считаю. А почему нет? Все люди чего-нибудь да достойны.
Елена Ильина
Татьяна Покитайлова Вы и девушке той ничего плохого не писали) . да, каждый достоин
грехом можно назвать все что угодно, что не понравится человеку по отношению к нему.. Не суди и не судим будешь.. просто многие забывают это..
Ууу я далека от идеала)
все мы всего достойны
а завидуют все, просто не все это показывают
Света Лито
Я лучше всех.
И так о себе думает каждый.

В том числе и я)
Виктория Албу
Я не считаю. Знаю свои недостатки.
по поводу внешности, конечно, самое колкое, человек же не виноват каким природа его создала.. ну а зависть, часто встречается... это проблема завистника...
*******
ее не все обсерали не которые просто дали советы
З6
Зоя 6711