Свадьба, венчание, брак
Почему вы гордитесь своими родителями и каждым из них в отдельности?
Потому что папа - это Папа с большой буквы) ) Решает глобальные проблемы, обеспечивает семью. Всегда занимался нашим воспитанием и находил на нас время. Кроме этого ходил на школьные собрания, делал с нами уроки, ходил по поликлиникам, водил в цирки, зоопарки, кататься на лыжах и другие развлечения. Объяснял нам "что такое хорошо и что такое плохо")) Ему несложно помочь убрать в доме, приготовить ужин. Он человек добрый, рассудительный, мудрый. Всегда поможет и хорошим советом, и поддержит. Даже материально помогает во всем, хотя уже и не обязан. Никогда не отлынивает от дел. Очень любит нашу маму) ) За все мое детство он ни разу не сказал ей плохого слова и ни в чем не отказал! Да и вообще, за ним как за каменной стеной! Мама тоже женщина мудрая. Сама не получив в детстве достаточно ласки, она с сестрой в избытке окружила нас любовью и заботой. Она для меня - пример во всем. Очень ценю ее советы. Своим счастливым детством я обязана именно родителям. И сейчас они не оставляют меня в трудную минуту. Хочется всем такого пожелать))
Потому, например, что моя мама - человек очень умный, образованный и глубоко порядочный. Она прекрасный врач, на ее счету много спасенных человеческих жизней. При этом знает иностранные языки, очень начитанна, разбирается в искусстве, обладает тонким чувством юмора. Не знаю никого, кто сказал бы о ней хоть раз плохое слово.
Юлия Петрова
спасибо вам за ответ! и вашей маме за прекрасно воспитанного ребенка!)
Мать родила четверых и была образованной, а отец дарил тепло и спасал людей.
Ну не то чтобы горжусь... Просто люблю своего отца... его кстати нет с нами уже 11 лет... Люблю за всё....могли всегда поговорить по душам, посоветоваться, посекретничать, решить любые проблемы... ещё мой отец привил мне любовь к чтению, читать обожаю, люблю кроссворды, и всякие интеллектуальные игры, шахматы, шашки, нарды и прочее.... Вообщем с мамой у меня никогда не было таких близких и доверительных отношений как с папой...
Очень! Они оба из многодетных деревенских семей да еще и с пьющими отцами. Не пьют, не курят, иногда вино или коньяк по праздникам чуть-чуть. Да, им тяжело пришлось, они оба приехали в город на заработки, жили в общежитиях, встретились, сами накопили денег на свадьбу, родили 2 деетй, выпросили у государства двушку. Нажили автомобиль, сейчас ипотеку платят (мы помогаем, но оформлена на родителей) . А ведь тяжело им приходилось в 90-е, дочки погодки, друг за другом выпускные и поступления в ВУЗ, то работы не было, то ЗП задерживали. Но они нам дали все что могли
Мама известна на весь город своим поварским талантом, и когда работы не было, готовила богатой семье за деньги, может из ничего сотворть вкусняшку. Она очень энергичная, в огороде может успеть то, что мы с сестрой делаем вдвоем.
Папа фрезеровщик, с 17 лет занимается тяжелой атлетикой и ездит на соревнования, участвовал в постройке адронного коллайдера
не могу сказать что прям таки горжусь.... просто я их люблю!!!!
Хотя бы потому, что немало людей их уважало.
Потому что у меня было счастливое детство, выросла без всяких комплексов по Фрейду. Это очень помогает в жизни, достаточно уверенности придаёт.
по кочану
Горжусь что они есть у меня
Potomu chto oni menya Rodili i Vyrastili i Lyubyat!