отношения тоже разные бывают
у них просто отношения ради секса, скорее всего сомнительного качества
ее даже любовницей назвать тяжело
а ради чего она с ним?
Свадьба, венчание, брак
Хочу услышать мнение женщин (+ вн) :
Вера Емельянова
Она его любит )) тока мне непонятно, за что.... Суррогатом вместо настоящих отношений сыт не будешь.... Я так понимаю, что у неё патологический страх остаться одной, вот и вцепилась в него и придумала себе романтику....
Ну что сказать, очки розовые спадут и ее ждет сильное разочарование.
Ну.. . ей хочется называть это отношениями) Других-то нет...
**влад@ )))
и это тоже
ей этого видимо хватает
откройте ей глаза, расскажите как должно быть на самом деле, когда женщина себя уважает
Так может ей только секс с ним и нужен, оба довольны.
Конечно, отношения.
Траханирен называются... ) ) )
Живет своими иллюзиями.
Плюньте, совесть облегчили и достаточно.
Слушать-то все-равно она вас не будет, и никого другого, даже мать родную.
Скажет, что завидуете.
Старо, как мир.
Если он ей "по резьбе" (извините) , так пусть отношаются.
Постареет, а родить надо будет-вот тогда и что-то изменится.
Траханирен называются... ) ) )
Живет своими иллюзиями.
Скажет, что завидуете.
Старо, как мир.
Так это и есть отношения, сексуальные отношения, отношения без обязательств. Что смущает? Она ж не семьей эти отношения называет.
на безрыбье и ТАКОЕ назовешь отношениями
мое мнение, что это никого не касается, подруга сама разберется, с кем и какие отношения ей нужны
Вера Емельянова
Я не против и не лезу в их отношения. Если бы не одно НО : она постоянно спрашивает совета и жалуется на него... К тому же он её бросил беременную (ребёнок, к сожалению, погиб) и даже не давал денег на лечение, когда малышка в реанимации лежала.... И даже после всего этого она считает, что у них были "отношения"...
Да, отношения. Сексуальные, не более того.
"На безрыбье и рак рыба", а может ее именно такие отношения устраивают? Без обязательств, претензий, готовки ему любимому, стирки, уборки...
Вера Емельянова
В том то всё и дело, что она хочет семью, хочет просыпаться рядом с любимым, готовить ему завтраки. Но он ей внушил, что их"отношения" - это классно, что он её любит... В общем, противно всё это.... Не могу переубедить её,просто тут мнение спросила
Знакомая 12!!!!лет была в таких отношениях. Потом видать дошло - бросила мужика, нашла нового и вышла замуж.
Вера Емельянова
Нифига себе.... Это ж какой дурой надо быть, чтоб позволять мужику так парить тебе мозги.... Что за лапшу он ей на уши вешал ? )
ну и что . значит она или они так решили и живут от встречи к встречи . ну в общем ее или устраивает или что то даже и задумала и это скорее всего . а потом . это же потом будет
Вера Емельянова
Это не они так решили, а он. А она хочет семью
какое?
Она убивает себя, продает как бы, понятие "дура" думаю уместно
Марина Белоусова
не продает, он же ей материально не помогает
Зря теряет время.
скажите ей пусть завязывает лучше
Наверно он думает что он такой заипись афигенный что ей за счастье с ним перепихнуться. Ну а подругу конечно считает ниже себя, и думает что у нее мозгов нет хотеть большего, а она что бы удержать этот миф поддерживает
для меня это аморально, но это сугубо мое субъективное мнение. Это не отношения это времяпрепровождение, кто-то ходит в кино, в театр, на свидания, а кто-то ищет приключения, адреналин так сказать) может у нее других -то "отношений" и не было, вот она и не знает значение этого слова)
Вера Емельянова
Вот и я ей пытаюсь это объяснить ( Не слушает совсем ( искренне верит, что он её любит.... Жаль девчёнку просто, молодая, тратит время на этого козла. Уже 5 лет с ним в таких "отношениях"....
глупая она!