В общем попал в ДТП
ГАИ на место аварии не приехали
Так как выезжают только если есть пострадавшие
Составили Евро протокол
Виновник вину признал,чтобы обратиться в страховую нужно заключение с ГАИ
Назначили на 30ое марта
Как быстро выдаётся заключение
В этот же день или как ?
Свадьба, венчание, брак
Попал в ДТП Хочу услышать мнение
Если вы оформили дтп по европротоколу, не требуется признание вины кого либо и заключение ГАИ. Требуется лишь правильное заполнение извещения. После чего едете в свои страховые.
как выдадут
ЖДИ после дождичка в четверг
ГИБДД выдают справку в день обращения. Ехать надо обоим участникам аварии. Но эта справка нужна в страховой, если сумма ущерба, по-моему, более 100 тысяч. Если меньше, то не надо.
после свадьбы
А ГАИ тут при чём вообще?? Инспектора на ДТП не приезжали, лично не видели ситуацию и обстоятельств не знают. Какую в связи с этим они могут справку дать? О том, чего не видели? Мозг тебе делают в страховой..
Какое на фиг ГАИ, если это Европротокол?
Что-то в вашей истории не так.
Европротокол минуя всякие ГАИ прямиком надо нести в Страховую.
Причём виновнику гораздо проще. Отнёс и забыл.
А пострадавшему нужно возиться с починкой авто.
Что-то в вашей истории не так.
Если второй водитель вину признал, есть фотки с места, - зачем ГАИ?
Страховщику звонишь, он говорит адрес куда подъехать - где ущерб оценивают,
далее пару недель проходит и без проблем возмещают ущерб (АльфаСтрахование).
Алена Цуркан
В СК сказали ,что если нет заключения с ГАИ ,то выплачивают до 100к, а если есть ,то до 400к
Камила Чайка
- тогда, мой случай был 'с не значительным ущербом'.
Сначала заявление в ЗАГС, потом свадьба, венчание, потом уж заключение брака в ГАИ. Кстати, в России ГАИ не существует, придётся тебе в Белоруссию ехать.
А теперь посмотри, в какой рубрике ты вопрос задал.
А причем здесь свадьба, венчание и брак ?