Свадьба, венчание, брак

хочу услышать мнение мужчин

Встреались с парнем он только и говорит что любит и жить не может и очень боится потерять а сам при этом знакомился с другими девушками говорил что свободный давай всретимся познакомимся ты мне нравишься может что и получится и т п если он меня не любил зачем тогда встречался (интима не было вообще) это нормальное поведение или кто как считает? мне 22 парню 30
эт не парень, а бугай великовозрастный, который еще не перебесился
Танюша Мур
Лучший ответ
ты с ним не спала. он спал пока созреешь с другими.
Ольга Турко ну и сказал бы что у нас свободные отношения
а если я не соглашусь на такое то мое право а то и рыбку съесть хотел и сковородку не помыть
А ты думала, что будешь динамить его вечно? ? К тому же он тебе не врал. Он тебя любил, а потом разлюбил.
....знакомился с другими девушками ...затем что.... (интима не было вообще) .
Если вам сейчас секс по барабану, то у мужчин совершенно другая физиология.
Если ему нравится салат из персика, это вовсе не значит что он должен умереть от голода дожидаясь, когда персики созреют. (и начнут соображать).
Ольга Турко ну так и сказал бы мне нужны свободные отношения че врал то столько времени?
если тебе все равно и ты согласна делиться-то нормально! тогда за тобой есть право самой гульнуть! но если нет-тогда ничего из этого не выйдет! надлюбит и бросит!
Аня Иванова
Ольга Турко да точно
Хронический недотрах;))
я не мужчина, но может ему именно интима и не хватает, поэтому знакомится
интима не было, поэтому и знакомился с другими.
Наташа Алиева
Ольга Турко ну и сказал бы сразу что пусть у нас будут свободные отношения зачем мне было мозги дурить и в любви и верности клястся?
А "парень" не твоя собственность - никогда об этом не забывай! Скорее всего : он выбирает и ты выбираешь и в результате обое в ЛЮБОМ случае будете неправы.
Ольга Турко а разве это не подло встречаться клясться в любви и верности и знакомиться с другими для дальнейших отношений?
Запиши его в свою коллекцию, не более того
мужик = охотник, даже если уже весь сарай в трофеях
правда жизни ((
если он меня не любил зачем тогда встречался (интима не было вообще) .
ОТВЕТ: Для интима и встречался.
Ольга Турко так его не было?
...а тебе-то он зачем?
Парень - бабник. .
Не теряй времени и не морочь голову. .
подведет не сейчас, так позже. .
Зачем нужно разочарование??