Свадьба, венчание, брак
а замужем хорошо? а то очень хочу, да не за кого
Вот я всегда поражаюсь, что до свадьбы что после отношения не меняются. Правда некоторые девушки расслабляется, начинают толстеть, воевать, ходит не чёсанные и не умытые дома, тогда понятное дело муж тоже по другому относится. Мы уже 10 лет вместе, и я стараюсь как в первый год отношений, и они не изменились ...Так что замужество это только на бумаге, надо не мужа а любимого человека желать
Ждите за кого захочется, тогда отлично будет.
Тамара Ременюк
это да. хочу один раз и на всю жизнь

Когда есть за кого - вот с тем и хорошо.
не берут?
Тамара Ременюк
я сказала не за кого, а не не берут и не лезь. ты ведь с кем попало спишь
кому как) если с умом подбирать жениха то хорошо
А это как лотерея. Не угадаешь. До свадьбы они шелковые, а потом кто как!
Главное не до 50 ждать принца...
Замужем.... Замужем трудно) ) Ведь это постоянная работа над собой в первую очередь. А единственная война которую я всегда проигрывала - это война с самой собой! Но я счастлива! И другой жизни себе не хотела бы! Наверно потому что я нашла того самого человека) ) Он хоть и любимый и неповторимый, но очень тяжелый со своими недостатками, к которым приходилось долго привыкать.. . Но я не забывала ни на минуту что я тоже не подарок! И возможно ему со мной тяжелее чем мне с ним) ) Но он же меня не бросил))))))) ) Не знаю как у кого складываются браки, а я себя чувствую как за каменной стеной! Под защитой! На меня никто взглянуть как-то не так не сможет пока он рядом! Мы с ним не просто муж и жена.. . Он забрал меня из семьи, где были брат и сестра, тетки, дядьки, бабушки, дедушки и тд. Ему пришлось заменить мне их всех)) ) Он для меня не просто муж! Он мой друг и соратник! И мать и отец! И брат и сестра! И любимый! Он для меня все! И пусть мы 11 лет вместе, но я чувствую тоже самое что чувствовала когда только встретила его! Может даже что-то сильнее чем было тогда! Больше уважения, больше терпения, больше страсти и больше нежности. Не знаю почему так. Он говорит тоже самое. И чем дольше мы вместе, тем страшнее потерять. Я точно знаю что не смогу жить без него. И всякий раз когда он садится за руль для меня это каторга какая-то! Он пока едет на приобку я с телефона не слезаю - где ты едешь? Далеко еще? Сколько на спидометре? Попробуй привысь! А когда я разбила машину и сообщила ему об этом. . страшно боялась его реакции.. . А он приехал весь нервный, его трясло, на глазах слезы. . И сказал - да пофиг на эту железяку! Заработается купится! Главное что с тобой все в порядке. Правда я тогда еще идти не могла, головой ударилась сильно) ) Но через пару недель оклемалась))
смотря, за кого замуж выйдешь
Это кому как. Некоторые по несколько раз туда ходят) ) Замуж-то..
Кому как.. . Мне очень хорошо!
Смотря за кого выйти. Вот мне как-то сосватали одного, внешне жених что надо, кандидат наук, с тремя квартирами, при должности, до хуя зарабатывает. но любил диктовать свою волю и предьявлял завышенные требования. Сейчас ему 41, до сих пор в поиске.
Поверь там делать не чего, лучше быть одной. Либо ищи себе уж очень хорошего мужика, чтоб потом не жалеть.
Замуж, это и боль и счастье))