Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж за того кто даже не нравится? А как потом? у кого есть опыт поделитесь плиз
а зачем за него выходить замуж?
Думаю не стоит. Тут любимого то человека бывает еле терпишь, а если ещё и нелюбимый, и даже не нравится.. . То не жизнь, а каторга будет.
Подождите еще
Вы пишете: оба противны. Какие еще могут быть вопросы?
24- это еще не много. Можно не спешить.
Брак по расчету - ничто по сравнению с браком по заданию партии.
если хочется потом разводится то вперед
А зачем? Зачем вам вообще выходить замуж? Зачем терпеть мужика, который даже не нравится? Неужели тупо потому что «надо» ? Или как мне одна тетенька в годах сказала «а что люди скажут»?
Один вопрос: зачем???
Я бы никого не выбрала.... вам что так уж очень замуж нужно? Подождите.. жизнь сама всё расставит по местам
слушайте, мне тут скоро 30, но в жизни я не выйду замуж без любви за кого-то... и все эти разговорчики что пора уже замуж мне смешны.. жизнь моя и она одна, не собираюсь никому угодить и из-за общественного мнения выходить замуж абы за кого.
лучше быть одной, чем с кем попало... .
конечно будет противно спасть, бррр... .
и ваще странно как это к 24 годам вам никто никогда не нравился, не бывае такого) ) может вам вообще мужчины не нравятся в принципе??
лучше быть одной, чем с кем попало... .
Брать того кто подходит по характеру.
Это раньше было "надо", а теперь вовсе необязательно!
Вам дорога не к ненавистным мужикам, а к психологу, как минимум.. . Вам всего 24!!! Вы о чём? Я вам не верю. Не бывает, чтобы никто не нравился, тогда алкоголь вам в помощь, чтобы раскрепоститься, если и это не поможет...
Чего все набросились на девочку!! ! Может она хочет чтоб у будущего ребенка был отец? Может замуж за деньги выходит? Может экстремалка? Может приколистка?
если совсем не нра - лучше не надо
nygno vuhoduti zamyg eclu ne lybushi eclu on bogatui a tak lug bu zamyg potomychto ito nado u covetu obshectva dymay vam ne ctout.zamyg ne na pacti lug bu zamygem ne propacti
Тупых небедных не бывает.... Я бы не пошла. И не иду, если честно....
а потом пипец-особенно когда родишь... у меня такой случай...
может ты не той ориентации? никогда не слышала, чтобы никто никогда из парней не нравился обычной девушке...
а потом понравится что ли? ахахахахах) Выходи за меня, заселимся в городских ...
втретится ещё кто-нибудь, зачем торопиться куда, ещё всё впереди...
хороший вопрос! не надо. не глупи. всем жизнь попортишь. главное себе
я вышла в 20 лет за того кто мне противен и глуп, в итоге развелась через 2 месяца и рада. Помоему лучше не выходить чем выходить за кого попало.... а вдруг встретите любимого человека, в любви неважна красата, если человек вас полюбил то он видит все в вас как самое красивое на свете
выходи