Свадьба, венчание, брак

Откуда мнение, что чем больше авто, тем больше член?

Чем больше авто, тем меньше член.

Ну так мужчина компенсирует автомобилем свой мааааааленький недостаток.

Так говорят.

А я на опыте могу сказать, что чем круче машина, тем говнистее человек и наглей.
Каламкас Ахметова
Лучший ответ
от ТХ.
Елена Обущак
Позабавили.. ха-ха. У меня большой автомобиль причём как раз VOLVO, но у меня вообще нет члена. Скажу, по секрету - его и быть не может, т. к. я женщина.))))))) ) Читая вопрос в который раз убеждаюсь - не оскудеет мир идиотами)))))
Ну а ты-то чё ведёшься за людскими сплетнями? Ты ж кот - либо кастрат, либо нет.... или.... именно ,,отсюда"исходит твой вопрос?))))))
Викуся Каплун
Я думала, что как раз наоборот. Некоторые так компенсируют свое недовольство маленькой писькой.
Я знаю чела, у которого был выбор: купить машину или квартиру за те же деньги. Он выбрал большую машину и бомжует теперь в ней.
Ахахахах.... улыбнуло ))))))))))
А меня большие авто -- заводят ))))
Анна Аверина
Скорее наоборот;)
тем меньше
особенно про женские машины актуально.
первый раз слышу. Пытаетесь привить новый стереотип?))
Katya Tabanina
"Автомобиль VoLvo не для женщин. Ни одна женщина не должна садиться за руль авто, чья эмблема пропагандирует сексизм (мужской символ) ". " Откажешься, если подарят? " " Категорически. " Женщины ((((((
Маша Птица
Слышала, что наоборот. Чем больше авто, тем меньше член.
Но по жизни пришла к выводу, что чем больше авто, тем меньше мозгов. Не у всех, но у многих
Elina Malik*
почитай Фрейда. он про мужскую реакцию компенсации много писал.
первый раз слышу
Больше член - нужно больше места. Больше места где? Прявильно, в большой машине =)
это придумали завистники, у которых ни члена, ни машины.
Многие покупают машины размером с троллейбус и катаются на них только по городу. Как это можно объяснить? Компенсация маленького члена.