Свадьба, венчание, брак

Успехи и достижения мужа зависят от жены???

Надеюсь, что я занимаю в его карьере не последнее место... я конечно только его муза... а он исполнитель...: -):-):-)
Елена ~Pe4En'ka~ Николаевна
Лучший ответ
От него самого зависят в бОльшей степени, от жены частично.
Если судить по мои бывшим--да. А так ...по--разному, есть и без особой помощи жён хорошо развивающиеся мужчины).
косвенно

советую прочесть трилогию А. Марининой "взгляд из вечности"
Нет. Энергичный и с грузом на шее много сделает.
бывает, Гала сделала Дали, тем кем он стал...
) )
Нурзат Курманбек Кызы Они оба были ненормальными. Знаю человека дружившего с ними.
Не думаю.. . Много холостых и разведенных мужчин добиваются не меньших успехов, чем женатые.. . Одно лишь наличие жены не делает мужчину суперменом. Вот когда жена искренне любит, помогает и всегда! даже в трудные минуты, верит в своего мужа - таким повезло. Их успехи, возможно, зависят от наставлений и советов жены.
Юлия Белякова Скорее всего, нет, не зависят. Может. спокойнее ему живется, если моральная поддержка есть, но там кроме поддержки еще много всего будет. Так что, вряд ли .
От поддержки жены однозначно
Нютка Якунина
Не напрямую, но поддержка быть должна!
Нелли Войнова
Всё зависит от мамы)))
аха чем больше его отвлекать хахах тем больше будут успехи
нет
Да. Жена это надёжный тыл для мужа.
на 200%
Отчасти да.))))
Не на 100% конечно, но поддержка супруги играет огромную роль!
Об этом пишут во многих статьях, что как верит в мужа жена, такой он и будет. И обратно, если будет гнобить, унижать, то это сильно отразится на успехах.
Изначально сами родители закладывают в мужчину упорство и стремление, а в будущем жена продолжает, берёт роль его матери на себя.
И*
Ирэн ***
Юлия Белякова Статьи то кто пишет?
Почти все зависит от самого человека и его характера, а не от жены/мужа.
От жены тоже зависит многое, но я считаю главное это желание мужчины
Tatyana Vorobyova