Свадьба, венчание, брак

Дефлорация Больно ли лишаться девственности? Можно ли использовать спреи для местной анестезии?!

У каждого все индивидуально. Кому-то больно, а кому-то нет. Главное по-меньше об этом задумывайся и не читай ничего в интернете.
Юлия Снегирева
Лучший ответ
Только под наркозом... не иначе
После последней гименопластики сколько минут прошло? Вум-гимнастика-не в лошадку корм. При долгострочной: ) к рекомендациям врача, не коновала прислушиваются.
Людмила Сидина
какая нах местная анестезия? должна быть смазка естественная либо искусственная, с анестезией ты себе письку натрешь и он тоже, понапридумывают бреда
Татьяна Мунтян
пипец, еще на операцию под общим наркозом для этого запишись!
1. должна быть эмоциональная близость
когда ты расслаблена и тебе хорошо и легко с человеком, о боли не думаешь
2. должно быть доверие и уважение
когда знаешь, что человек тебе не причинит вреда, будет нежен и аккуратен с тобой, страх проходит
3. расслабься
когда мысленно говоришь "пофиг... пусть делает, что хочет", даже интересно становится
4. относись по-другому
не бойся, у тебя же он первый, ты не знаешь, как будет, что ты будешь чувствовать, но тебе же наверное, интересно, любопытство побеждает и страх и боль!
5. только по-любви
это нужно делать только с любимым человеком, в котором ты уверенна - он не будет смеяться над твоим телом, не будет говорить о недостатках, который тебя любит безумно, и ты которого любишь
6. страсть все спасет
когда тебе хочется ласкать и целовать его, тебе хочется, чтобы это случилось, ты не думаешь о боли, кайф от близости побеждает боль, она становится незаметно, а у некоторых и крови не бывает, или совсем мало
как уже писали- есть смазка... если твой любимый умеет все, она в огромных количествах будет и все будет супер!
а еще ласки в процессе и поцелуи - лучшая анестезия, причем не только, когда он тебя целует и ласкает, но и ты его... (поэтому обязательно по-любви, кого попало касаться не очень хочется, не то что ласкать или целоваться).
а про анестезию забудь! это бред!
Даша Шуровская
ВСЕ ЭТО ТЕРПИМО! ГЛАВНОЕ РАССЛАБИТСЯ ВАМ, А МУЖЧИНЕ БЫТЬ НЕЖНЫМ И АККУРАТНЫМ!
нет нельзя
Если по любви, то не больно)
Минка Это-Я
обалдели совсем. уж лишиться девственности нормально не могут. больно это, но приятно... смазки какие-то... вы в 50 лет что ли решили дефлорироваться?
ахахахахахахахахахахахахахахахахахах