Свадьба, венчание, брак

Можно ли любовнице доверять семейные неурядицы с женой - поплакаться ей на грудь?

Можно. Но не нужно.
Наталья Школьник
Лучший ответ
Валерия Фролова может она мне посоветует, что нибудь !
Наталья Школьник Не думаю. Они соперницы. Не забывайте. Психология женщин отлична от Вашей. Если есть просто подруга, лучше поделитесь с ней. (если она надежна) Не стоит обсуждать с любовницей все домашнии перепитии.
Не стоит. Вы дадите ей оружие.
Валерия Фролова она замужем !
Зачем тащить свои семейные отношения в другие отношения.. Какое-то детское поведение.. Для этого есть друзья, психологи или женщины-жилетки.
Елена!!!!! Елена
Если хотите чтобы любовница заняла место жены, то да - в путь.
Валерия Фролова почему так-то ?
Татьяна Чепурнова Почему-то большинство уверены, что любовница только об этом и мечтает, как бы занять место жены
думаю, не стоит
Валерия Фролова хочется узнать женский взгляд на проблему с женой !
Светлана Аносова кто угодно, но не любовница
Почему-то большинство уверены, что любовница только об этом и мечтает, как бы занять место жены. Это в большинстве случаев не так. На самом деле все зависит от ваших отношений с этой женщиной. Какой-то можно и поплакаться, а она Вам в ответ на своего мужа, а с какой-то лучше и промолчать, ведь любовница - это женщина-праздник, а зачем его портить.
Иришка Попова
Галина Казанцева ну если вы по себе судите то никто не отменял еще а мире просто обычую стервозность, зависть и все такое
Юлия Хушинская любовница- это всегда праздник и надо его омрачать своими проблемами-они ей не нужны
Юлия Хушинская и совсем не нужно любовнице место вашей жены-с вами еще не одна женщина наплачется и она это видит конечно
так мужики так и делают... кто их еще поймет как не любовница..
конечно, кому как не ей.
Неоригинально.
зачем тебе любовница???? люби жену и радуйся жизнью)
Конечно, подольет масла в огонь, это же для нее отличный повод еще и "раскрыть" глаза вам на вашу жену.... Потом будешь искать новую любовницу, и не важно куда делась прежняя, то ли женился на ней, то ли бросил и просто обзавелся другой.. . Семейные проблемы нужно решать, а не плакаться о них. Вот мужики, блин, ну раз изменяешь, хоть технично что ли, чтоб ни жена ни знала, ни любовница жену. Так может наиграешься, да поймешь, что ближе жены никого нет и не будет. Ну а если найдешь "свое счастье", то уже жене мозги не пудри, оставь и не переживай, это тебе она надоела, а кто то возможно о ней всю жизнь мечтал.
Юлия Хушинская на месте жены-давно бы выгнала бы
Она этим с радостью воспользуется
Валерия Фролова как это понять ?
Очнитесь, Вы не 13 веке в Японии, и Ваша любовница не гейша (если Вы в курсе кто такие гейши) , нет конечно же, хотя если Ваша зазноба обучена мастерству гейш.... но уверена это не так, она сделает вид что сочувствует Вам, и только то, а потом повернет это против вас и вашей семьи в свою и только в свою пользу, да еще со своими подружками обсудит. Лучше батюшке в церкви расскажите. , а еще лучше сходите к профессиональному семейному психологу, он вам уж точно дело подскажет.
коли Вам и этот вариант не подходит обсудите это с чужим человеком, может и дело подсказать
Валерия Фролова мне хочется узнать - женский взгляд на проблему с женой !