Свадьба, венчание, брак
как стать женой алигарха
Ну для начала научиться писать слово олигарх через букву "О"... ))))
чтобы сесть на шею - нужно пошире раздвинуть ноги. только этого добра и так хватает. потому что предложить больше нечего...
Зачем тебе это? Ведь они самодуры - практически все....
тебе это явно не грозит: ) Олигархи не женятся на недоучившихся дурочках:)
выйти замуж за крокодила..., который аллигатор)))
чета Клинтонов подъезжает к бензоколонке и жена мило беседует с заправщиком. . когда они отъехали, Билл спрашивает - кто это? , леди Клинтон отвечает - это мой однокласник, первая любовь, предлагал замуж. .
- вот если бы ты тогда за него замуж вышла - была бы женой заправщика - говорит Билл
-нет, если бы я за него тогда вышла замуж - он был бы сейчас президентом!! !
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ДЕВУШКА!!!
Сначала нужно школу закончить.
Ну, надо выйти замуж за олигарха.
Олигарха можно вырастить самой (как вариант)
стать самой олигархом, а потом любой будет с тобой олигархом)))
выйти замуж по любви и помочь ему стать олигархом)
а нужна ли ты ему ?
чтоб стать женой аалигарха, надо поступить в военную академию, изучить понятия тактики и стратегии, и все у тебя получится
просто делай вид что ты крутая и красивая все
Во-первых, Олигарха, а во-вторых, нужно выйти замуж за студента