Свадьба, венчание, брак
Позорно стать женой повара?
Наоборот, прикольно. Хороший повар сейчас одна из самых высокооплачиваемых профессий. Да и думать не надо, что приготовить, и научить многому может.
Почетно - стать женой повара.
Я бы с удовольствием стала в свое время!! ! Есть где ХАРЧЕВАТЬСЯ,,..
Наоборот, здорово) Только очень высокая самодисциплина нужна - иначе растолтеет сильно и быстро))
Что вы такое говорите? Как у вас язык тока повернулся? Я была бы очень рада, если бы мой муж был поваром--он меня иногда бы баловал чем-нибудь вкусненьким)))
особенно повара школьной столовой, в которой кормят моего ребенка липкими холодными макаронами !!!
Солидарна с первым ответившим.
Да Вы что, это моя мечта!!!
Нет.... А почему это должно быть - позорно? для большинства женщин - это просто СЧАСТЬЕ !
Да это же просто счастье для жены!
обычная профессия, ничего позорного
нет. можно стать женой кого угодно лишь бы любовь взаимная была
Ну не позор конечно)) Но у меня куча знакомых мужчин поваров, так они дома не готовят (
очень даже почетно!!!
нееее!! ! Это здорово!! ! К Вам сейчас целая очередь из невест выстроится.
Наоборот, шикарно! Мужчина, умеющий хорошо готовить - вымирающий вид!
Просто жалко, что мужей-поваров так мало, на всех не хватает.
Нет, конечно.
да вроде как не особо позорно, как и женой токаря или мента
Я бы гордилась!!!
Да вы что!! ! О таком муже только мечтать можно!!!
Что позорного-то? Многие женщины об этом мечтают.
ПОЗОРНО???? ты смеешься???? 7 по мне эт круто)))
Не позорно, а ВКУСНО!!!!
У меня дядя работает шеф-поваром в одном мексикансокм ресторане! Был женат два раза)))) ) Сейчас уже с третей женой живет =P
Это мечта!
не позорно, а вкусно!!!!
позорно стать женой дурака
Мужчина- повар это высший пилотаж. Мечта каждой женщины.
да, если он дома при этом лишь на диване лежит. А так то очень даже не плохо.
Пусть считает что ей повезло!!!
да вообще не позорно стать женой любимого человека
Позорно иметь такую жену, которая так думает.
Нет конечно!! ! Это же так вкусно!!!
К вам наверное потом столько друзей будет в гости набиваться, чтобы попробовать явства вашего мужа, с этой стороны не очень хорошо, продуктов не напасешься и мужа достанет, на работе готовить и дома тоже.
С чего бы? Наоборот, престижно! Во любом случае - необычно.
А почему вы так решили?
Что-же здесь позорного?
Это вызов! Конечно, ходит слухи, что сужчины готовят лучше.. . Я бы поспорила! А если б проиграла - заставила бы его научить меня всему, что сам умеет!
Замуж вроде за человека выходят, а не за профессию, какая разница, чем он занимаеться, главное, что ты его любишь....
Исходя из вопроса позорно быть женой!!!
Ну вот опять началось! Женой повора быть здорово, круто, прекрасно, изумительно, восхитительно, просто супер. Смени тему детка!; -)
Муж - ПОВАР -это супер!
не в коем случае, это наоборот удача для женщин!!!
нет ведь он может готовить изыссканые блюда если и в правду норм повар)))