Свадьба, венчание, брак
Девушки, вопрос к вам. Разборки из за ревности
Представьте ситуацию, вы отпустили мужа на вечеринку одного. Так как сами пойти не смогли. А потом узнали, что одна малолетка нагло к нему приставала. После вечеринки вам об этом несколько человек позвонили и рассказали. Что делать будете? Поговорите с этой девушкой?
Ревновала бы мужа только к достойной женщине. На маленькую пьяную девочку не обратила бы внимания. А из за того что вы её собирались за волосы оттаскать, даже страшно становится. Б-р-р, какие женщины современные пошли. Драться из за мужчины ниже моего достоинства.
Ksyusha Chausova:d
Мне понравилось как вы сказали насчет " ревновала бы только к достойной женщине"
О чем мне с ней то разговаривать? Приставала, значит он позволил это делать.
нет. она имеет право бороться за место под солнцем всеми доступными ей средствамим. кроме криминала
Ни в коем случае.
Звонящих и докладывающих послала бы, кстати...
А тебе не кажется что ЕСЛИ БЫ ПАРЕНЬ ХОТЕЛ - он бы сам оборвал все приставания?
Сложно приставать к мужику которому это не нравится. )))
Так что тут не в малолетке суть. ))))
Ksyusha Chausova:d
Говорят он ей говорил типа" ты че больная, отстань" грубо не мог ответить это сестра его друга. Сам друг успокаивал в итоге свою сестру. Она перепила и ужасно вешалась на моего мужа.
Конечно нет.
С ней - нет, мнго чести. С мужем да, постебалась бы, или сцену ревности разыграла, по настроению)
недавно задавала подобные вопросы. поняла одно- ЧТО ОТ КАЖДОЫЙ БУДУ ОТБИВАТЬ? НУ... ЭТУ ОТПУГНУ. И ДРУГУЮ ТОЖЕ ОТПУГИВАТЬ БУДУ? оно вам надо?
разговор с ним и вынос мозга.
Ksyusha Chausova:d
Уже сделано))
Я запомнила бы звонивших, как потенциальных недругов. Ни с мужем, ни тем более с пьяной малолеткой вообще ни о чем бы не заикнулась.
Ksyusha Chausova:d
Почему вы так считаете? Просто интересно. Ведь в моем случае они выступают доброжелателями
Вечеринка подразумевает, что такое может произойти. Не мог же он забиться в угол и сидеть. Лучше тогда вообще не ходить. Если волнует привлекательность мужа, в следующий раз выбирайте страшного и неинтересного.
главное чтоб он ни к кому не приставал. А то что к нему пристают-это даже интересно. Я не устраиваю разборок из-за ревности.
Нет, если дальше приставаний не пошло дело, то даже мне бы польстило, что мой муж нравится.
ни при каких обстоятельствах с ней разбираться не стала. Я еще пока себя люблю и уважаю. С мужем тоже ссориться нет причин.
поговорила бы с мужем
Ksyusha Chausova:d
Я с ним поговорила. Он сказал что она дура тупая. Взбесила его.
зная своего мужа, эта малолетка быстро бы окстилась,
он не будет молчать,
а четко и понятно ей разъяснит)
а так бы не стала бы с ней разбираться. .
но если мне эту новость сказали когда я пьяна, ахах тогда была бы жесть
он не будет молчать,
а четко и понятно ей разъяснит)
Оксана Гладкая
вы часто выпиваете? по вам не скажешь?))))))))))))))))
Оксана Гладкая
виде твое фото. вообще-то ты спокойная. наговариваешь на себя))
малолетки ничего, а мужу бы устроила доброс с пристрастием, без скандалов и сцен ревности. как приставала? ! а ты чего? ! а она чего? ! и т. п.
просто без меня больше муж ни куда не пойдет
Прости, это уже в вечности!!!
не вижу причин устраивать скандал. Ну приставала, он ее пытался отшить и все.... они же не целовались, не обнимались... тем более не было измены. Ни в коем случае не разбирайтесь с ней, только опозоритесь
Ksyusha Chausova:d
Ты не представляешь какая наглость была с ее стороны. Она просила его не идти домой и остаться с ней. Не отдавала ему шапку. Потом вцепилась в руку и сказала что пойдет с ним к нам домой. А у нас ребенок грудной дома. Я жалею что ее оттащили и она к нам не пришла. Я бы ее по всеми подъезду за волосы таскала. У меня в голове не укладывается как так можно себя вести с женатым мужчиной.
Ksyusha Chausova:d
Спасибо)