Свадьба, венчание, брак
Почему тетушки после 40+ любят надевать декольте и выставлять свои немного обмякшие груды напоказ?
потому что у мужиков до 40 лет сексуальная энергия хлещит а у женщин после
Угу, после 40+ уже пора одевать белые тапочки и тащиться в сторону кладбища.... особенно тем, у кого грудЫ в декольте.
Валентина Михайлова
Мы на тебя посмотрим в 40
Елена Гордина
А не рано на кладбище то? Вам сколько, если не секрет?
Это вы поймете, когда вам будет 40 лет.
опаньки.
А что? ? после 40 в гроб ложиться что ль???
Карина Туктарова
а что? у кого сиськи не напоказ - уже все в гроб легли?
о, а меня ржач разбирает, когда вижу в маршрутке раскормленную деваху лет 17, в джинсах с заниженной (мягко говоря) талией и в топике, из которого вываливаются те же самые грудЫ, и почти так же обмякшие. И полоска дряблого тела между топиком и штанами, как ветчина, перетянутая полоской стрнингов) ) ) ) и на стрингах непременно бабочка) ) ) как наклоняется такая молодуха - так расщелина между ягодицами видна, и она ведь считает это модным и сексуальным. . На фоне таких девиц даже полная женщина 40+ выглядит выигрышно, потому что в ее возрасте полнота смотрится органично и закономерно с учетом прожитых лет и выношенных детей.
Спасибо вам, сегодняшние налитые под завязку пивом и "ягуаром", прокуренные, с сальными волосами и раскормленными жопами 17-летние, за то что мои ровесницы бальзаковского возраста выглядят моложе вас! ! От души спасибо!! ! Потому что когда мы с вами стоим рядом - мужчины западают на нас, вы наша лучшая реклама!)))))
Стараются показать последнее, на что мужик клюнет.. может быть.)
на всякий случай)))
Им жарко, им наплевать на мнение подростков, у них свои представления о красоте. Кстати, и совсем не многим 20-ти-летним стоит это делать)
ну не все женщины такого возраста имеют плохую внешность кстати. И не все одеваются неподобающе
Думают, что это красиво...: -)
думают-а вдруг не так всё плохо?
А почему молодые девушки, толстые, лет 15-20 любят одевать короткие шорты, обтягивающую одежду и выставлять свои телеса на показ?
Я лучше уж тетушек после 40 с обвисшей грудью потерплю....
Может вам и жутко смотреть, но они же не для вас стараются, а для дядюшек 40+.
Фигня декольте! когда туша весом 80кг и более одевает блестящие лосины, батфорты, а на пляж непременно в стрингах вот тут точно дар речи пропадает! живу в Сочи вижу этих "молодух"каждый день. во что бы то ни стало найти себе мужика да помоложе на старасть лет...
Галина Кравцова
И туше этой зачастую двадцать
Рашида Субеева
:-)) И находят ведь....
Самовыражаются))
Потому что в 45 баба ягодка опять)))))))))))))
Наверно думают, что они вернулись в молодость...)