Свадьба, венчание, брак

Вон, какую красивую свадьбу Башарова показывают. 4 месяца прошло и всё лицо невесты в синяках.

что такого должна была совершить жена, чтобы её так "приложили"? Есть ли ему оправдание?
Nina Smuseva
Башаров психопат. А если там еще и алкоголь.. . Для таких типов серьезный повод не обязателен, достаточно ерунды чтобы привести в действие кулаки
Аленка Шмакова
Лучший ответ
как знать, может и совершила что-то из ряда вон, спровоцировала
Аня Белоусова
Ольга Беличенко То есть, по-вашему, есть такие поступки и провокации, что позволяют мужчине поднимать руку на женщину, да еще так? Да.. . Сочувствую...
Аня Белоусова у нас была соседка такая. не успокоится. пока не доведёт до белого каления
Где-то прочитала, что Башаров вернул свадебные подарки родителям жены после этого скандала.
Подробности тоже не знаю.
Natalya Ronzhina
Башаров конечно мерзкий типок, но знавала я таких сучек, что душу наизнанку вывернут с ангельской улыбочкой на лице. Я к тому, что пи. дячек вполне можно заслужить, хотя, я конечно не сторонник таких методов.
Скорее всего не закрыла рот вовремя, а вообще алкоголь- причина скандалов в любой семье
Любит, молодую жену - вот и бьет! Милые бранятся- только тешутся. Стерпится- слюбятся...
Nina Smuseva нифигасебе! С такой страстью она до старости и не доживёт!
Я как-то написала, что губы у него противные, так меня закидали тапками. Есть жестокость в лице. Хотя и она не подарок, тоже видно. Но бить нельзя.
Анна Карпова Я так же дукмала и раньше. Подлая рожа!
Татьяна Кабанова значит не мне одной его рожа противной казалась...
Юля Маслова давно неясно, что он так из себя секс символа корчит. даже елси не избил и я не знала, что он ан ком то женат, рожа его все равно была всегда неприятная. лживая улыбка.
Да ни за что, просто так.
Микки Рурк избивает свою жену. при чем она вроде русская. Жан-Клод вандамм отрабатывает свои удары на своей супруге. Уитни Хьюстон часто избивал ее муж Бобби Браун. Рианну тоже избил ее парень. вот такие делы.
Его, конечно, такой поступок не красит. Мужик не должен поднимать руку на женщину. НО. Дыма без огня не бывает. Вряд ли он просто так взял и избил её - потому что ему так захотелось. Наверняка довела до белого коления и мозг выносила. А на фоне алкоголя - вынос мозга ужасно.
Вера Микерова
Просто ущербный дядька.
Может и жена че натворила. А может он сам по себе такой- бьет слабых
Елена Моисеева
Серьезно? а так и не скажешь, вполне приличный человек.... может, пиар-ход?...
Нет дыма без огня Не устраивает жена, разбегайтесь по доброму
Malaja360 Silinska
Нет никакого оправдания физическому насилию, когда уже женщины поймут это?!
Я думала на эту тему. Признаки агрессии можно отследить заранее. То есть женщина знала, с кем идет под венец и делит крышу над головой. Конечно, это его не оправдывает, но....
А Вы его первую жену Лизу видели, да она вся синяя постоянно ходила, худая истощенная!!
Иринa Чaлковa
надо еще доказать, чтоэ то он ее побил.... подозрително что она по сми это раздувает...