Свадьба, венчание, брак

Терпимы ли вы к людям? внутри ссылка на интересный тест из 15 вопросов, который определяет это качество...

Предлогаю пройти его, кому скучно, интересно узнать, найдется ли реально терпимый человек на этом проекте)) ) http://vobzore.com/tests/test-0198.php я уверенна что не найдется, но всё же=) Кому не интересно просто мимо прошу вас проходить, и не писать всякую фигню, потипу лень проходить и т. п..
Итог: Вы стараетесь быть справедливой, но предрассудки имеются и Вы с ними боретесь.

Тест составлен некорректно. Есть вопрос: слушала бы я выступления политика из партии, чью платформу я не разделяю, но нет подпункта "К политике равнодушна", без него уже искажается результат.

Или вопрос про низкие нормы морали. Моральные принципы формируются обществом, а не навязываются законом сверху, и пока общество само не улучшится, уровень моральных норм не повысится. Поэтому данный вопрос я считаю вообще лишним.
Гульнара Сулейменова (Адамова)
Лучший ответ
да, терпима к людям и без тестов.
тем более что не верю что подобные тесты дают рельные результаты. хотя мой результат: "У вас мало предрассудков и много терпимости.. . "
психологи должны проводить тесты на определение личных качеств, при личном присутствии, естетсвенно
Прошла тест. Состою вся из предрассудков, но пидоров и цветных всё равно не люблю...
Guli *****************
На черта мне эти левые тесты, этот очередной, полнейший бред землян?!). . если я ещё,вроде как, никого не убил из людей, то значит терпим и ещё кАк терпим!...))
смотря какая ситуация... себе во вред делать ничего не буду... терпима к тем кого люблю....
Я очень терпима... особенно тут в ответам: -):-):-)
Стараюсь, но мне удается с трудом ) Не потерпела сына гея, преступников у дома ...
У вас мало предрассудков и много терпимости. Но, вероятно, даже у вас есть 'слабые места' и едва скрываемые предрассудки, влияющие на ваше мышление.

Ответила, что не считаю, что женщины должны становиться священниками. Так был бы результат 100% терпима ))
Натали Сенюшкина Ого, а как же на счет сына гея и дочери лесби?))
Написано, что я стараюсь быть справедливым, но у меня множество предрассудков.