Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что ВСЕ женщины хотят замуж?
Не знаю насчёт всех. ) Второй муж меня пол года уговаривал в ЗАГС заявление подать. Мне не охота было.
Я только здесь противниц брака и детей увидела.
В реале, за мои.... мммм ШеШнадцать лет ни одной не встречала.
Нет. Я особо и не хочу. Сейчас мне это не нужно. А по молодости надо замуж сходить, считаю.
нет
О-о, ещё как.
Женщины хотят счастья, хотят любить и быть любимыми. Многие хотят иметь семью и детей. Но замуж - это вовсе не самоцель. Когда-то может и было по-другому
Не все и не всегда. Скажем так - если в жизни юенщины настает определенный возвраст и появляется нужный мужчина, то почти все готовы к замужеству. Но не стоит думать, что девочки с пеленок хотят замуж
нет - я не хочу
ну блин я не пойму почем до сих пор многие считают что все женщины хотят в замуж
правда. вот отбоя от них нет. все хотят при чем все равно от 15 до 50 лет
да ладно, прям все тут так и не хотят))))) )
все хотят одной быть плохо и тяжело, всегда хочется мужское плечо рядом!
а те кто говорят что нет не хотят-это либо не встретили того, либо просто не закого и никто не зовет! а как позовут-бегом побегут!
Конечно не правда. Я вот не особо хочу.
Некоторые помешаны на замужестве. Прям идея фикс.
Не все. Но подавляющее большинство. Ох, сейчас начнутся песни женщин как они не хотят этого ))) А на гаданиях когда выйду замуж тетки только и талдычат ))))
Нет.
Раньше безумно хотела замуж выйти, вышла за первого мужа, который потом погиб, сейчас живу со вторым мужем. Во третий раз замуж не буду хотеть.
Не все
ВСЕ хотят, но не ВСЕХ берут.
Это раньше у женщины была одна возможность себя реализовать быть хорошей женой. А сейчас возможностей море, даже мать одиночка может вполне комфортно жить без мужа.
Женщина хочет уверенности в завтрашнем дне!!! Ведь мужчины любят секс, но делают вид, что о том что дети бывают не слышали... Вы из каких?
я хотела, но не в принципе, а за конкретного человека))
Нет, не все. Многие не думают об этом. Иногда даже могут сделать эту тему запретной для себя. Ну многие будут счастливы, а некоторые сначала будут долго думать.