Свадьба, венчание, брак
Если один дед о своих женщинах, и жене, и детях отзывается негативно, что "ВСЕ они денег его хотели", не странно ли звучит?
что скажите про такого деда?
Кинул их в свое время на деньги.
У нас был ростовщик такой. На мешках с деньгами сидел. Все в России дом собирался СЕБЕ старому купить. А у него там дети взрослые где-то были, но не знались с ним - все наверное у них при разводе оттяпал. Так и умер в вагончике, деньги его остались у нас и других заемщиков, а похоронить его было некому. Гор. акимат закопал
вполне вероятно, что так оно и есть.
дедушка не смог за столько лет смириться с правдой жизни. Что за просто так мало кто кого хочет. Мало желающих поднять вшивого бомжа с помойки и привести в свою трёшку и любить как в последний раз. ХОтя есть, есть и такое, русские женщины не перевелись ещё
Алмагуль Сабирова
в точку
Елена Лоханова (Шахманова)
Полно бескорыстно любящих. Плохо о людях думаете.
Не поверите - знаю не одну такую семью, где с отца только тянут деньги, ничего не давая взамен - потребители...
Алмагуль Сабирова
ну.. . тот отец, наверное, деток сделал и даже кашу им не хотел покупать?
а я таких семей, честное слово, не знаю...
Ирина Уланова
Жена, наверное, детьми физически и морально занимается, а муж материально. Что ему еще взамен нужно?
Не странно.. . Многие так считают, если не обладают более никакими достоинствами...
Я сначала информацию про его родственников соберу, а потом уже что то буду говорить.
Алмагуль Сабирова
а как жить? без денег? как я поняла, этот тип не с кем денгами делиться не хотел :))
сейчас бабы меркантильные стали. при союзе было лучше
неприятно и закономерно.
А еще грустно.
Плсочувствовать его убогости можно. Сам захлебнется в своей злобе. Женщины отдавали ему свое здоровье, рожали детей ему. Он сам виноват, что выбирал таких женщин.
ох как похоже на моего отца. жаловался так моей маме и говорил, что она не такая. она не такая, но почему-то ценить он ее никогда не ценил
Алмагуль Сабирова
это, наверное, такой "сорт" людей...
Это звучит, в переводе, так " я им нужен"
он больше ничего дать не мог, наверное.
да жмот он патологический, это проблемы тех женщин, которые с таким жили или живут и тянут на себе всю семью