Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться/выходить замуж?
понятно что у каждого человека свое виденье происходящего... Но что осталось "святого" в союзе между мужчиной и женщиной? на мой взгляд почти ничего.. .с девушкой все понятно - она остается в выгодном положении фактически в любой ситуации (даже в случае развода претендует на половину имущества, хотя сама ничего не внесла) . А мужчина? Часть ответов тут: http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/chto-poluchaet-muzhchina-v-sovremennom-oficialnom-brake.html
конечно не стоит.. и эко можно сделать и жить проще... только вы слышали. что когда распадется последняя семья-тогда и наступит конец света.. так что разрушая семьи мы приближаем конец света
Нет.
По желанию.
О святости здесь вообще речь не идет.
как раз у женщин самое сложное положения, с ней всегда остаются дети, которых надо растить и кормить.
раз такие вопросы пошли то тебе не стоит

Если у вас возник такой вопрос, то -НЕТ, НЕТ и НЕТ!
Такое чувство, что вы вне жизни. Бог сказал жениться и рожать детей, какие споры? Пусть некоторые и испоганили брак, но это не повод рассматривать его как рыночные отношения
Марина Калачёва
Слова некоторой группы авторов-публицистов, приписанные некому образу, чье существование до сих пор не доказано, не являются обязательными к исполнению
А дети как же? Почему женщины не любят детей, не рожают.
А что, когда-то было прям святое? Это мифы, которые легко разбиваются чтением классической и исторической литературы.
Сегодня у вас любовь и все прекрасно. Но через несколько лет ваши жизненные приоритеты могут измениться. Кто-то выберет духовный путь, кто-то - зарабатывание денег или физическое совершенство. На новом этапе потребуется новый спутник и соратник, чьи жизненные цели - такие же как у вас. А тут бывший партнер (муж) - у вас общая собственность, это все надо делить, разъезжаться, судиться и т. п. В процессе дележки можно разругаться. А могли бы остаться друзьями и светлыми воспоминаниями друг для друга.
Поэтому, давайте, любовь отдельно - квадратные метры отдельно. Любви штамп не нужен. Она свободна.
Зачем покупать свинью ради одной сардельки!!!?