Свадьба, венчание, брак
Настоящий мужчина- это тот кто много зарабатывает, или тот кто уделяет время своей семье ?
Настоящий мужчина тот, у кого слова с делом не расходятся. Сказал, так и сделал. Даже, если вам это не приятно.

это тот
кому мамонта приносят уже разделанным, когда он с женой отдыхает
:)
второе
Это тот кто и зарабатывает и время для семьи находит, а не по кабакам шляется после работы и пивко посасывает.
Кто умеет обеспечить свою семью. а толку то от его внимания, если он будет целыми днями дома без работы.
настоящий мужчина это порядочный и сильный человек, который занимается мужскими обязанностями (как не крути к женщинам это мое определение тоже может подойти ))))
и то и другое
Это независимый человек, который умеет брать ответственность за свою семью и никому не позволяет командовать собой, даже любимой жене)
Для жены - оба варианта - х...
это тот, который все сразу
Этот тот с кем есть в семье взаимодоверие, гармония и взаимопонимание. Все остальное наживное.
Анютик Дьявол В Юбке
Самый лучший коммент здесь
Ну, мужики, с вами не соскучишься. Как настоящую женщину выбирать, так у вас 100500 параметров и требований в кучу, а как настоящего мужчину описать, так два параметра на выбор.
Много это как? Денег много не бывает. Всех денег не заработать.
Скорей тот, кто старается заработать и старается побольше провести время с семьёй.
Короче, настоящий мужчина-ответственный, старательный и работящий. Не нытик и слабачёк.
тот кто заботится о материальном благополучии семьи и находит время для родных
дело, цели, средства, убеждения, окружение, надёжность, методичность, настойчивость, азартность, агрессивность, терпение, выносливость, самолюбие, честь и достоинство - качественные критерии оценки настоящего мужчины - прикрываться бумажками и семьёй как показателем своей состоятельности, простительно лишь бабью и инвалидам (ну хоть что то)).

Анютик Дьявол В Юбке
Настоящий мужчина никогда не скажет "бабье" о женщинах. У вас богатырь обкакался.
Наверное тот который уделяет время семье, т. к. у меня муж зарабатывает хорошо но время на меня с ребенком у него не хватает. Но в наше время без денег не куда
сочетать и первое, и второе
после работы не играть в танки, а даже на то пошло - посмотреть "Соблазн" по ОРТ, совместная деятельность какая-либо - готовка, театр, кино в конце концов