Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать про отношения, в которых женщина периодически, чтобы их сохранить, вынуждена "жертвовать" своими
принципами, гордостью, самолюбием и тд?
Это дисгармоничные отношения. В паре каждый должен давать и брать одинаково. В противном случае один себя чувствует всегда хорошо, а второй - плохо. Эти отношения обречены на разрыв. Страдающая сторона рано или поздно не выдержит.
заочно не скажешь
На хрен нужны такие отношения?
трудно судить заочно, но чем-то поступаться каждый должен, без компромиссов вряд ли совместное существование возможно.
Ничего хорошего, если мужчина тоже не жертвует. Он потом начинает это воспринимать как должное.
Периодически? Значит когда-то все ее жертвы закончатся? Когда женщина все пожертвует, тогда и поговорим.
Это хреновые отношения. Потребительские, игра в одни ворота. К сожалению много таких пар есть
Для 90% баб это норма. А я бы в жопу послала отношения в которых жертвы нужны.
Жертвовать чем-то в любви - это нормальное явление.
Виктория Ховрич
думаю, что наоборот
Да хреновые отношения, чо уж, я уже в другом месте написала.
Я думаю, что такой женщине такие отношения как раз-таки будут очень полезны! Если в ней много гордости и самолюбия, это плохо, она слишком самовлюбленная, а эти отношения сделают из нее хорошего человека, умеющего слышать других людей и считать их за равных, а не сидеть на троне, как "королева", а все остальные будто бы слуги. Это поможет ей не превозноситься, умерить свою строптивость и эгоизм. Так что эти отношения ей даны на благо!
†аня Тян†
видимо поэтому так много женщин которые готовы терпеть издевательства, чтоб хорошим человеком стать: )
Ну если мужчина также делает- нормально. Если нет- надо смотреть. - создавая семью человек изначально подписывается на трудности