Свадьба, венчание, брак

почему вы скрываете свои чувства?

Rimma ***
Да мы скрываем ...потому что оно самое сокровенное ...
Марина Аванесян
Лучший ответ
Потому что я нормальный человек
смотря какие, от любимого человечка я не скрываю никакие.
не люблю на показ выставлять.... пусть это будет наш маленький секрет для двоих))
Иногда бывает необходимо- если, к примеру, некий родственник крайне неприятен, но вот поди ж ты, раз в сто лет пришлось с ним пересечься... Или некий оратор, мнящий себя экспертом, мелет полную чушь - проще пройти мимо и не влезать в дискусию, чем пытаться его переубедить...
Diana Godovanik ...
Смотря какие... зачем свое раждражение или плохое настроение кому то показывать...
Потому что девочки постоянно подставляют нас под драку и нас избивают ломают нос и ребра и постоянно сотрясенние мозга
а если их показываешь - что выигрываешь? Так, по крайней мере, можешь регулировать ситуацию
Я никогда не скрываю. Фигли нервы портить. Любимый человек поймет так же как и я её а другие по фигу народу вон сколько.
Natali Suvorova
смотря какие чувства.. любовь нежнность ласкость симпатию я не скрываю... а вот грусть злость ненавесть иногда скрываю-> так как иногда это может навредить или испортить настроение любимому
Habiba Tilloeva
Они у меня сами скрываются ( на них подруга второй рас в году розиск обявляет)
я не скрываю и в этом мой минус!!!
Давно не скрываю. А в молодости.. . Наверное боялась насмешек или услышать в ответ то, от чего еще больнее станет.
я например не скрываю, ТЫ мне очень нравишься, у тебя самое прекрасное личико на свете )))