Свадьба, венчание, брак
Если мужчина не скрывает своего влечения к окружающим девушкам...
Мы встречаемся больше 2 лет. Всегда говорил что я лучшая и тд и тп. Всегда внимательный,заботливый. Сегодня взяла его мобильник позвонить, он говорит: только фотки не смотри, у меня там ТАКАЯ девушка....Супер, красотка!!! Жаль у нас с ней ничего не сложилось... Поздно познакомились.Обида душит. Как реагировать?
Проходили такое 30 лет назад. Мобильников не было, а девушки ходили. Мне однажды сказал :вот тебе бы такие ножки. В итоги мои ножки развернулись в другую сторону и замужем я за другим человеком, о чем нисколько не жалею.
борзый какой )) учить нада
да пошутил он.... а Вы поддержали бы))....
Козёл. Игнорируй провокации.
А что тут скажешь мы любим чтобы нам говорили что мы - лучшие а как волка не корми все равно в лес смотрит Не все конечно
ну этим телефоном по шарабану и получил быза такие шуточки.. .
хотя мой так шутить не будет.. . знает
козел он
Это уже серьезное неуважение. Ему плевать на твои переживания. Когда любят, чувства партнера щедят. Лучше сейчас расстаться. Ведь чем дальше в лес...
Провоцирует гад)))))))))))))
посмотри и все удали, я думаю имеешь право, и себе фоток набросай с парнями
да. . вот еще одно убедительное доказательство - красота важней. . а трындят - душа. .
а каждый стремится обладать красоткой...
у меня был наподобие, мы с ним потом расстались, а когда случайно встретились и поговорили, я поняла, как же он меня тогда комплексовал, что бы я себя чувствовала неполноценной какой то, тебе оно надо?
я бы наверное обиделась жутко и сказала, что я тебя освобождаю, иди к ней. Не будешь теперь жалеть, что поздно познакомились...
Не обращать внимания!
А Вы фото так и не посмотрели?? ? Он Вас просто подколол :-)) Не принимайте близко к сердцу.
а нужен ли вам такой человек, он вас просто не уважает и не уверена, что любит. Представьте себе, что с этим ловеласом вам предстоит жить и подумайте выдержите ли? Я бы не стала, поищите другую пару себе, человека который вас будет уважать и ценить, а этого отправьте куда подальше!!!!
не переживай за пустяки однажды он так голову свернёт!!!
точно провоцирует. хочет реакцию посмотреть. надо у таких клин клином выбивать