Свадьба, венчание, брак
Мне 23 мне сватают 25летнего сына знакомых, че делать?
саша объясни парню что ты не гей
Ты в какой стране и в каком веке живешь? А то информация неполная...
есть браки без секса - просто даже в разных городах живут ((

хоть бы троллить поинтересней научилось...
Что значит Нет вариантов, вы на острове живете?
тролль)
Радуйтесь, что не 55 летнего.
Я бы честно пообщалась с парнем. Обсудила бы его желания, хочет ли он этого, что сам об этом думает. В принципе, можно и соглашаться, если он нормально зарабатывает, и не совсем уж квазимода.
Это ведь ваша жизнь и только вам решать за кого выходить замуж. Уж не в 15 веке живем.
че за бред, какое тысячелетие на дворе, девочка?
В 23 замуж вообще рано выходить, тем более за того, кто совсем не нравится.
да, в твои 23 конечно же больше вариантов нет
откажись. сейчас насильно замуж не выдают
чем быстрее - тем лучше.... вместе поживете - привыкните...
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. К ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Если нравится, то иди замуж.
Тебе оно над?
Нафиг послать.
Другой вариант есть - жить своей жизнью и выбирать самостоятельно, Тех, кого хочешь выбирать.
Уехать в другое место, в конце концов.
Вы в каком веке живёте? Насильно заставить не могут. Девственница имеет право выйти замуж по любви, и иметь варианты, чтоб выбрать.
не нравиться не встречайся, зачем себе и ему жизнь портить все равно разбежитесь, ты найдешь себе того кто тебя полюбит, умей ценить себя, 23 это еще не 70 вся жизнь впереди
сбеги и все
Тут два варианта: в монастырь или замуж срочно!
Объясни, что для брака должна присутствовать хотя бы симпатия.
у вас должно быть свое слово и не кто не имеет право насильно вас заставлять. сама присмотрись может хороший человек