Мы вдвоем с мужем ходим. и часто.
что брать? мы берем пиво с собой, морепродукты, чтоб посидеть в перерыве от парной.
Полотенца, простынь, тапочки, веники, .
вы в бане были? Вот что в баню берут, то и в сауну надо брать.
Свадьба, венчание, брак
Ходили в баню, сауну с мужем? Расскажите... и что с собой брать.

смотря какая сауна... мы с мужем ничего не брали. простыни, халаты, полотенца одноразовые тапки как в отелях, и всё прочее там было. включая массажистов со всем необходимым для массажа. но это сауна в SPA. никакой еды и алкогольных напитков не употребляйте в сауне. поешьте часа за 2-3 до посещения. или через час после. если вы не враг своему здоровью
ТОко с чужими. Все брали они
Да бывает ходим, берем халаты полотенца тапочки, моющие принадлежности. Если с нами друзья то купальники. Мед берем обязательно и веник, мы в Краснопресненскую шастаем
Наталия Никанорова
а не боитесь что в бане (сауне ) что может быть видеонаблюдение? (это я про без купальников)
веник в первую очередь и не важно кто там с вами
у меня она у дома-дровяная, финская, там полотенца огромные, банный халат шампуни-мыла-маски (мыльно-рыльное) ароматизаторы-масла для топки, тапочки... и.. и все, если общественная после бассейна, то еще "поджопник",а подруга еще шапочку войлочную берет-волосы сушит сауна... так как то
Имей в виду всегда, что вполне возможно, что придётся поблевать. Мужик не догадается волосы держать, если баб нет, да и не умеем. Чем-то надо волосы перевязать, что б было под рукой.
там все есть
С жёнами в сауну не ходят!
Надежда Сергеева
странно. а мы с мужем всегда ходим. не правильно?))
Екатерина Бочкарёва
мы ходим
Катя Толкачёва
А чего это не ходят!!! Ещё как ходят, и не только париться, а просто расслабиться...
полотенца резиновые тапочки моющие мыло шампуни гели, я маски делала, брала глину, мёд
)))презервативы) шучу)
Сексуального белья достаточно будет.
Дааа, мёд это хорошо. И ещё кофе варёный хорошо. после него кожа и гладкая, нежная и как после автозагара.
Были) Брали с собой МЁД) Серьёзно.. Распарьтесь, намажьте друг дружку, а потом в бассейн нырните с прохладной водичкой... Ощущения тела неописуемые... К тому же медовые маски очень (!) полезны.. Кожа БАРХАТНАЯ)
Ну потом купайте друг друга)))