Свадьба, венчание, брак
девочки, требуете ли вы, чтобы муж рассказал вам о прошлой сексуальной жизни?
Нет. если женился на тебе - значит ты-лучшая!
нет, только навыки приобретенные демонстрировть на практике)) ) довольна)) ) не зря до меня где-то болтался)))
НИКОГДА! Мне это не нужно.
а разве это очень надо, тогда все должно быть взаимно
Баяна Шакирова
да.
ога, обязательно во всех подробностях, начиная с потери невинности))) ) и еще продемонстрировать требую, а че он с ней так и эдак, а со мной только эдак
Шутите? :) Даже в голову не приходило. А если он меня спросит?? ? ужасть
он у меня до сих пор девственник!
Баяна Шакирова
надо же как ты его сохранила! похвально!
Нафига? Если че, я и порнушку глянуть могу...
меньше знаешь крепче спишь...
Не вижу в этом смысла и интереса
Я вообще у него никогда ничего не требую, не имею такой привычки.
Нет и он у меня не требует!
Требую, не колется, гадёныш!!!
Оно тебе надо? Не делай ему нервы и себе тоже!
нет мне это не нужно
нет, мне это не интересно
не трубую.. я вообще ничего от него не требую... а так - если что то интересует -спрошу.. и он меня так же... и почему то никаких проблем из-за этого не было...
это не нужно ни вам ни ему.... это личное дела каждого, вы ведь до этого были не знакомы, ни женаты, а слушать подобные откровения будет слышать очень неприятно и останется занозой в памяти, не надо.. . оставьте прошлое, смотрите в будущее...
нет, а зачем
А вам это действительно интересно, или просто хочется услышать : " ты, милая лучше их всех !"
Требовать конечно не требовала просто так спросила какой у него был первый раз он спокойно рассказал про свой первый раз но если бы муж не захотел рассказывать я бы не заставляла спрашивала про прошлые отношения в плане секса что он пробовал со мной впервые что не пробовал со мной а с ними да но опять же это все добровольно