Свадьба, венчание, брак
Девочки, за кого из двух вам подошдо бы замуж: один обеспеченный предприниматель, другой художник-бессеребренник? Но...
....через 100 лет художника признают большим талантом и картины будут выставлять, дорого стоить, его изучаить будут, биографию, творчество. А о предпринимателе забудут фактически сразу как помрёт.
Бессребренник однозначно - не моё.
Айгуль Хабибрахманова
После тебя хоть потоп?
Я - за художника, даже, если и не так сильно прославится
Любовь Осиева
Сердцу не прикажешь, по одной профессии судить мало
Айгуль Хабибрахманова
Художник тебя будет много писать. И голой. Такую и выставлять на показ будут, хранить, реставрировать, продавать. Ни че голой-то?
я человек земной мне охота сегодня вот прям сейчас хорошо есть удобно спать а не через 100 лет или когда будут писать жизнеописание известного художника чтоб рассказали о его жене ---которая как тень готовила ему вкусно и оттирала краски с мольберта чем повлияла на его становление
предпринимателя мне.. на х мне алкашня художественная
Айгуль Хабибрахманова
Был значит у тебя, и может не один, творческий. Они пьют для вдохновения. Под действием алкоголя сознание изменяется и такое изменённое состояние ума может выдать увидеть что другие не видят.
Не факт, что художника признают... но каждому свое
Айгуль Хабибрахманова
Но может повезти.
за любимого надо замуж выходить, а не за деньги-почести-картины.
С точки зрения выгоды гораздо лучше предприниматель, потому что кушать и хорошо жить хочется сейчас, а не когда помрешь Если речь об этом.
Айгуль Хабибрахманова
Вопрос, о чём речь у тебя - это мне любопытно.
За двумя зайцами... Один серый, другой белый
дети кушать захотят не через 100 лет после смерти папы )
за любимого ..а не за бизнес и профессию
в любом случае жена - служанка
мне больше обеспеченный предприниматель по душе
в художника можно влюбиться, но замуж вряд ли
Айгуль Хабибрахманова
Художник - творческая личность! А что предприниматель? Тока о деньгах и думает, так тока голодный или шизонутый.
жен художника никто не вспомнит, поэтому не в этом дело. Главное чтобы человек хороший был.
Айгуль Хабибрахманова
Ой не надо - не вспомнит. Вспоминают и ещё как. Ты че, телек не смотришь? Вдовы известных людей периодически на экране, не часто, но тем не менее. Интервью берут.
За того, кто по душе
а вы сейчас собираетесь жить или через 100 лет??? а сейчас вас больше устраивает запах растворителя для краски или постоянные деловые переговоры, командировки и конкуренты??
любовь любовь =)
Я за художника, сама художница)
Айгуль Хабибрахманова
Мужиков замуж за тебя много напрашивается? Ты нас голых рисуешь? Или тоже тока девок голых?
Балауса Нурлиева
Бессребренник однозначно - не моё.
Через сто лет и мы помрем, а может и раньше. Кого полюблю за того и выйду