Свадьба, венчание, брак

Девочки, за кого из двух вам подошдо бы замуж: один обеспеченный предприниматель, другой художник-бессеребренник? Но...

....через 100 лет художника признают большим талантом и картины будут выставлять, дорого стоить, его изучаить будут, биографию, творчество. А о предпринимателе забудут фактически сразу как помрёт.
Бессребренник однозначно - не моё.
Балауса Нурлиева
Лучший ответ
Айгуль Хабибрахманова После тебя хоть потоп?
Я - за художника, даже, если и не так сильно прославится
Любовь Осиева Сердцу не прикажешь, по одной профессии судить мало
Айгуль Хабибрахманова Художник тебя будет много писать. И голой. Такую и выставлять на показ будут, хранить, реставрировать, продавать. Ни че голой-то?
я человек земной мне охота сегодня вот прям сейчас хорошо есть удобно спать а не через 100 лет или когда будут писать жизнеописание известного художника чтоб рассказали о его жене ---которая как тень готовила ему вкусно и оттирала краски с мольберта чем повлияла на его становление
Диана 555
предпринимателя мне.. на х мне алкашня художественная
Айгуль Хабибрахманова Был значит у тебя, и может не один, творческий. Они пьют для вдохновения. Под действием алкоголя сознание изменяется и такое изменённое состояние ума может выдать увидеть что другие не видят.
Не факт, что художника признают... но каждому свое
Tina Ouzoieva
Айгуль Хабибрахманова Но может повезти.
за любимого надо замуж выходить, а не за деньги-почести-картины.
С точки зрения выгоды гораздо лучше предприниматель, потому что кушать и хорошо жить хочется сейчас, а не когда помрешь Если речь об этом.
Айгуль Хабибрахманова Вопрос, о чём речь у тебя - это мне любопытно.
За двумя зайцами... Один серый, другой белый
Раъно Хакимова
дети кушать захотят не через 100 лет после смерти папы )
за любимого ..а не за бизнес и профессию
Olga Sultanova
в любом случае жена - служанка
мне больше обеспеченный предприниматель по душе
в художника можно влюбиться, но замуж вряд ли
Айгуль Хабибрахманова Художник - творческая личность! А что предприниматель? Тока о деньгах и думает, так тока голодный или шизонутый.
жен художника никто не вспомнит, поэтому не в этом дело. Главное чтобы человек хороший был.
Айгуль Хабибрахманова Ой не надо - не вспомнит. Вспоминают и ещё как. Ты че, телек не смотришь? Вдовы известных людей периодически на экране, не часто, но тем не менее. Интервью берут.
За того, кто по душе
а вы сейчас собираетесь жить или через 100 лет??? а сейчас вас больше устраивает запах растворителя для краски или постоянные деловые переговоры, командировки и конкуренты??
Ayshe Ss
любовь любовь =)
Марина Добрая
Я за художника, сама художница)
Natalya Pogonya
Айгуль Хабибрахманова Мужиков замуж за тебя много напрашивается? Ты нас голых рисуешь? Или тоже тока девок голых?
Балауса Нурлиева Бессребренник однозначно - не моё.
Через сто лет и мы помрем, а может и раньше. Кого полюблю за того и выйду
Leila Karibekova