Свадьба, венчание, брак
Почему супруги - разводятся, а затем живут вместе ?
да мало ли причин. Официально штамп поставили -а чувства не прошли, поняли, что хотят быть вместе. Или разъезжаться не куда.
некуда разъезжаться
Нам предложили --размен--хорошую 3-х комнатную квартиру на 2 однокомнатных... то бишь--мне и детям в однушку ..бывшему мужу--однушку на одного.... все супер!
А так--развелись--хоть в разных комнатах--М и Жо... коммуналка.. замок поставила... это мое--ЖО!!!
В игрушки играют ...ролевые
Ну развелись, потом поняли, что любовь, или что с другим / другой хуже или дети связывают и они сходятся опять
Ну а жениться 2 раз как то глупо)))
Anastasia Rastopchina
расписаться не глупо
Патамушта, у многих молодых девчат в голове "пунктик" насчёт печати в паспорте. И вот этот пунктик сильно мешает относится к другому человеку как к ...другому человеку, а не собственности. И после формального развода это препятствие исчезает..))
Как сказал профессор Вознесенский в * Собачьем сердце * -- всех испортил квартирный вопрос .
Разумеется некуда идти. Развелись, а потом поняли что не так всё просто как казалось. элементарно, привычка, привязанность, интим, обязательства все равно остаются.
Голодранцы.
негде жить, поняли что поторопились с разводом, просто не хотят ничего менять
Так им хочется.
Женщина о репутации своей много думает. Боится выглядеть шлюхой, проституткой. Разведена, значин мужу не изменяет. И алименты. И ещё:если за ноги муж схватил, скажет, а ты мне не муж, я не замужем, а как получка у мужа, так ты со мной живёшь как муж, давай все.
Мария Лиса
а алименты тут каким боком? Они к разводу отношения не имеют
квартирный вопрос
вот вот, у одноклассника дочери родители развелись, продали свою квартиру двушку, купили у нас однушку, там живет мать и ее двое детей, и уже полгода наблюдаем, что папашка опять к ним пришел и жувут все вместе как и раньше. в чем был смысл развода и продажи квартитры, не пойму.
Брак свободней. То есть могут разъехаться в любой момент, но не хотят пока. И никто друг от друга ничего не требует.
потому что так надо