Свадьба, венчание, брак

Как можно родиться такими красивыми? я себя чувствую по сравнении с ними неполноценным ущербом..

Такая внешность дает благополучие, успешность, огромное удовлетворение от жизни. Они меняют женщин как носки, и вообще ловят от жизни полный кайф!
Красота субъективна. Для мужчины достаточно быть таким как ты. Лично меня красавчики не привлекают. Успешность зависит не от внешности, если ты не моделью работаешь.
Меняют женщин как носки- несчастные бабники)
М*
Мира ********
Лучший ответ
Прямо уж красота. Это не столько красота, сколько ухоженность. Парень восточного типа внешности, с тонкими чертами лица. Приятным, привлекательным его в данном случае делают: а) хорошо сделанные фотографии, б) аккуратная причёска, в) приличная одежда. И то, борода на втором фото мне удачной идеей не кажется.
Хотите выглядеть так - выглядите. Как минимум, стоит оценить свой гардероб и внешность.
А то многие парни (да и девушки) ноют, какие звёзды красивые и шикарные, а сами не удосуживаются одеть не потную и не растянутую майку, умыть лицо и причесаться.
Парень как парень. Если убрать лак с волос, не побрить пару дней, одеть спортивный костюм или старые джинсы - будет Ашот с рынка, от которого девушки разбегаются.
Тот, что в шарфе на моего сыночка смахивает:)) я думала это обыкновенная внешность для парня, а оказывается кому то предмет зависти. Чудные люди:)
та ну, мне не нравятся))
Дарья И Олег Гаковы куда лучше чем внешность обычного 20-летнего гражданина РФ (
Ужас! Где там красота то?
сделать себя таким же, успешным, ухоженным, а это уже от тебя только зависит и о твоего желания! а не от того, с какой внешностью ты родился и имеешь сейчас! все люди делают себя сами, мало кому дается, в т. ч. и внешность, с самого рождения и просто так, само по себе!
Просто очень ухоженный. А с обычной стрижкой, или "аэродромом" на голове и в спортивном костюме, буде самый обыкновенный.
Юля Юляшка
а что тут красивого то? Не можете изменить лицо измените тело и внутренний мир, да и серьезные отношения чаще всего заводят с надежными, а не с красивыми.
Я тебя уверяю, дело только в стилистах.
Дарья И Олег Гаковы и в правильных чертах лица которыми я не владею (
мне не нравятся
Дарья И Олег Гаковы причина? почему? сильно хороши для вас, или?
вообще-то, в вашем возрасте, молодые люди уверены в себе более, чем надо даже!
France :3
ну и ушлепки
Ага... особенно 2е фото (((
Светлана Шурпач Да и третье тоже.
1) нормальная девушка или женщина к такому и близко не подойдет.
2) такая внешность сама по себе ничего не дает, ни успешности, ни денег, ни женщин... деньги либо зарабатываются, либо дают богатые родители. успех у женщин достигается характером и уверенностью в себе.
3) как полноценно жить? нужно много трудиться чтобы так жить. если ты думаешь, родился таким красавчиком и все тебе в руки поплыло, и ниче делать не надо, то ты ошибаешься.
пфф... может у них пиписьки по 5 см,))
И где красота?
Дарья И Олег Гаковы увеличьте фотку увидите)
какие то слащавые уроды
Большинство юношей и девушек, сравнивая себя с другими, переживают из-за своей внешности или чувствуют неполноценность. Если да, то ты не одинок.,, Каким бы привлекательным ты ни был, всегда найдется тот, кто симпатичнее тебя". Если тебе знакомы такие чувства, не отчаивайся. Их можно преодолеть. Есть три совета, которые помогут тебе повысить самооценку и взглянуть на себя в положительном свете.
Инна Гой
Дарья И Олег Гаковы какие 3 совета?
Инна Гой Первый совет: То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей. Второй совет: Никогда не говори:,, У меня не получится" или ,, Я вечно все делаю не так". От таких слов только руки опускаются. Признай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах. третий совет: Работай над своим внутренним человеком. Угодные Богу качества-это хорошая защита от людей, у которых нет нравственных устоев.
Успех в жизни зависит не от внешности, а от того, что в голове и растут ли руки из нужного места
Все зависит от прически, поэксперементируй, найди подходящию. Потом одежда, тоже выбирай что нибудь удобное и красивое. да, уверенность зависит во многом от внешности, но не обязательно родится таким, можно выбрать свой стиль и стать красив. Если тебе будет нравится своя внешность, будешь уверен в себе, а уверенные в себе девушкам нравятся. И вообще, на этих фотках уроды, педарасы.