Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, нужно ли приданое для девушки, женщины?
да. лучше уж у моей доченьки все будет СВОЕ!
образование -профессия и квартира
приданое - вещи, деньги, собственность. это хорошо, когда есть у обоих будущих супругов, не только у невесты
квартира нужна! а всякое барахло в виде полотенец и ложек можно купить и вместе. не такие большие траты
Квартира, Дом, дача, Свечной заводик, на море пароходик и т. д и в том же духе. (а вы про полотенца ((((Эх...
Вероника Шишкина
Ну Вы загнули :(
не помешает вообщето никому
Да, из приданого лучше всего образование и высокооплачиваемая работа. А остальное сама заработает
Диплом о высшем образовании
да, обязательно!
Особенно на Востоке, особенно в деревнях есть еще такая традиция. Собирают сундук приданного. Постельное, чашки, ложки.
В больших городах у девушек другое приданное- образование, навыки ведения домашнего хозяйства, может быть известность, опыт работы, бывает и машина, квартира, дача.
Лишним точно не будет. Самый лучший изделия их хлопка, бязи, льна махровые полотенца и простыни. Можете для будущего ребенка и пеленочки в приданое положить.
приданое в наше время должно быть и у невесты, и у жениха.
Нужно конечно. простынки-полотенца, чашки-ложки. Ну и если жилплощадь - тоже хорошо. Уверенней себя женщина в браке чувствовать будет.
почему все забыли, что у девушки ДОЛЖНО быть приданное. Сейчас стало модно быть "голожопой невестой" .Женихов всем надо богатых, а у самих даже подушки Новой нет. Конечно это идет от родителей ( если мама умная, то у девушки проблем с приданным не возникнет). Я мама взрослого сына (27лет), второй раз живет "гражданским браком",жилье наше, мебель и все остальное есть. Первой девушке в приданное дали микрофон от караоке и старую чугунную сковородку!!!!
да, и домострой подмышкой
Ой, нет. Вкладывать деньги в вещи, которые будут захламлять дом, лежать, морально устаревать. Да и в свое жилье лучше купить все по собственному вкусу, что мы с мужем и сделали.
Конечно, должно быть. А как же)) Но, опять же, не забирать из дома родителей все, а взять только то, что необходимо. Я из родительского дома взяла только раскладной диван, маленький телевизор, ноутбук... а еще мама дала много полотенец и наволочек.