Свадьба, венчание, брак

Нормально ли идти на свадьбу без мужа?

абсолютно нормально, не придумывайте проблему там где её нет И что Вашему мужу делать абсолютно с чужими ему людьми
Людмила Якимченко
Лучший ответ
Абсолютно нормально. Например, мой папа на мою свадьбу привел весь свой коллектив без мужей/жен. Не вижу в этом никакой проблемы. Приглашают тех, кого хотят видеть у себя на празднике. Что хорошего, когда половину пришедших впервые видишь?
Лично я встречаюсь с коллегами без мужа.
И он со своими без меня.
Просто неуютно в чужой компании.
А ты мужа то спроси! Вот как скажет - так и будет. Незачем его расстраивать ради какой то "коллеги".
Ольга Рашова
Я тоже считаю, что ненормально. Ну то есть, кого и с кем ей приглашать- это её личное дело, но я бы тоже посчитала за неуважение и одна бы не пошла. И потом объяснила бы открытым текстом. Кстати, может, это и её заставит задуматься в будущем о подобных вариантах с её теперешним мужем...
Ирина Карюк
Зачем сеять в семье раздор. Лучше посоветуйтесь с мужем. Если он посчитает что это нормально то идите. А если он против, то прислушайтесь к его словам. А то сегодня вы сделаете ему наперекор, а завтра он вам. Зачем давать повод для лишней ревности, ведь так и семьи рушатся.
ну, вообще, в цивилизованном мире принято на мероприятия приглашать пару, это уважение к семье, особенно, на семейном торжестве, суть которого является свадьба. Вы, безусловном, можете принять приглашение - как бы признав, что Ваша семья - это незначительное событие в Вашей жизни.
конечно не нормально ещё совести хватает спрашивать, фу бессовестная
лучше пусть муж идет а ты сиди дома во сюрприз будет
я своих коллег звала с мужьями, хотя многих из них никогда не видела...
это неуважение к вам....
Приглашают либо двоих, либо никого. Это прежде всего не уважение к вашему мужу.
Я бы не пошла! Семья есть семья. Сейчас вы пойдете, следующий раз "коллега" мужа так сделает и он пойдет один.
Мария Бичулова
Ну да, особенно если ты - не невеста.
Галина Линдер
я бы без мужа никуда не пошла, или мы вместе или идите нахер
Нет, на свадьбу принято приглашать пары.
Вообще коллег на свадьбу не приглашают. То ест вас либо приглашают, как подругу (с которой вместе работаешь), либо - не приглашают вообще. Коллегам, которые не друзья, потом на работе после свадьбы тортиком проставляются.
Я б не пошла одна.
нет это ненормально. Невозможно пригласить жену, а мужа нет. На такое мероприятия вы должны придти вместе
это предательство
Что за бред? Если у вас настолько близкие отношения с коллегой, что она вас приглашает на свадьбу, то и мужа вашего или спутника должна пригласить. И что, что она лично с ним не знакома? А как она с будущим мужем встречалась, не зная лично его родителей изначально? А все ли родственники коллеги придут с знакомыми лично ей парами, может у какой-то тети или двоюродной сестры новый муж/друг, его тоже не пустят? Сомневаюсь. Если это не выдуманная причина, чтобы сэкономить деньги, то это просто неприлично. С таким отношением не стоило приглашать коллег, т. к. свадьба это семейный праздник, на который приглашают родственников и друзей, зачем приглашать коллег, если они не друзья? Потому что вроде бы так надо? Вы друзья, но не близкие? В любом случае это выглядит, как пренебрежительное отношение к вашему мужу и к вашему выбору. Если у вас взаимопонимание и вы знали, что идете туда как не близкий друг и коллега, то приглашение должно быть на вас и на мужа, а вы уже могли деликатно придумать причину, по которой муж не придет. а ваш реальный вариант просто оскорбителен для вас же.
если ты мужик, то да
Как то странно твоя коллега к вашей семье относится. Ты спроси у нее отпустит она своего мужа одного на чужую свадьбу?