Свадьба, венчание, брак
Идём на свадьбу и муж купил вот такой букет (внутри)
Я спрашиваю, а почему в бумагу завернули, ему сказали, что это мол писк моды, неужели правда, у меня желание содрать её.
Мне нравится отсутствие упаковки, бумага... крайний случай - сетка. Только не целлофан.
Есть крафт-бумага, цветом, как картон, есть упаковочная бумага с принтом под газету. И что не так?
Эльвира Сыртланова
Да может все и так, но как-то не привычно что-ли
Ну да, есть специальная бумага для цветов, её применяют когда составляют букеты.
А Ваш букет я не вижу, потому затрудняюсь именно по его поводу что-то сказать.
Эльвира Сыртланова
Загрузила фото))
А мне наоборот - бумага нравится, а сами цветы нет.
Эльвира Сыртланова
Назад дороги уже нет (
я отстала от моды))
Эльвира Сыртланова
Я тоже))
придумана мода что б скрыть связку крепления и узлы цветов
да норм, это щас так модно.
Может быть и правда модно, наверное, они в магазине знают как надо.
Да. Эта бумага сейчас модна для букетов.
это типа ретро стиль
Все нормально, это сейчас так делают. Еще в мешковину заворачивают и шпагатом перевязывают.
Очень модная бумага и осень подходит к букету
с бумагой все в порядке. у нас уже это даже не модно, прошло.
но ТАКИЕ дешевые цветы на свадьбу... фи, моветон.
норм .. это же просто букет подарочный
Букет красивый. Мне бумага тоже не нравится. Типа модно. Можете убрать...
Такая бумага специальная. Тренд)
Нормально. Это спец. упаковка.
Цветы в упаковке не дарят. Это не этично.
Не знаю что там с модой, а мне бумага больше нравится, чем целлофан. Всегда заглядываюсь на простые бумажные букеты и пакеты в фильмах. Простенько и разумно с экологической точки зрения.
P.S.: Всегда прошу дарить мне без упаковок цветы. И покупаю такие же. К тому же бумага у нас не очень пользуется спросом.
бумага лучше чем букет. примерно такие у меня обои только серые. под газету с потертостью.
К сожалению, многие зачинатели модных тенденций в попытках быть очень оригинальными придумывают всякую херню! А народ наш - такие конформисты! Не нравится, но покупают, типа модно.... Так и получается мода! Не потому, что красиво и изящно, а потому что все берут! И стыдно сказать "А король-то голый!"
правда. увидела у подруги букет, завернутый в обычную газету. (мне так показалось). а это специальная бумага такая, нынче сильно модная. )) тоже не понимаю этой "красоты"
Оксана Павловец
кстати, симпатичный букетик. )
очень красивый букет
классный букет
Мне кажется, что это нормально, когда упаковка не несёт особой эстетической нагрузки, ведь подразумевается, что одариваемый снимет её и выбросит перед тем, как ставить букет в вазу. Так зачем вертеть из упаковки особую красоту? И опять же контраст получается: грубая серая упаковка и прекрасные нежные цветы.
Бумага, всяко лучше чем, то что ниже.

правда-правда.. вот как в совковые времена.. такая серая бумага.. мне вааще не нравится.. а это писк ...
Эльвира Сыртланова
фото добавила, такая?))
А мне нравится)))) А еще очень модно дарить букеты в коробках)))
СдерИ нафиг! Цветы-то классные, их должно быть видно. Я бы с таким не вышла. Моду делаешь ты, а не кто-то навязывает, тем более, если не нравится.
Я себе свадебный букет сама сделала, по своему вкусу и была довольной как слон.
Такая упаковка действительно очень модная сейчас и стильная. Не переживайте.
Да, сейчас такая мода, прошли времена на яркую, блестящую упаковку. Сейчас в моде простота, в идеале дарят без упаковки, либо заворачивают в бумагу газетного типо, либо в мешковину или материалы более приближены к ЭКО (природным материалам). Хороший букетик, приятный.
прикольно
да, это писк моды сейчас
мне нравится, намного приятней нежели клеенка..