Свадьба, венчание, брак

Если девушка несамостоятельная в материальном плане, то может сама решать когда и за кого ей выходить замуж?

Odinokaya Volchica
Если девушке 18 лет, то она уже может выходить замуж.
Кристина Гурова
Лучший ответ
Чё-то вы, Ярослав, прям совсем измучились, "семь раз выкраивая", да никак отрезать всё не можете! Девушка, я так понимаю, вам вроде и нравится, но сама себя не обеспечивает, и её родители тоже не особо рвутся в случае выхода за вас замуж вам обоим помогать.... А вы просто исчесались- ОБЯЗАНЫ ли они это делать или нет? -типа не поискать ли девушку с более перспективными родителями? Такой вывод у меня "нарисовался" из ваших вопросов .Мой совет девушке- БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!
Natalija Sultanova
Анна Петрова С другой стороны - нафига ему приживалка? Эбать мозг?
Может, но без денег родителей.
Ей не то что решать ей думать на эту тему рано!!!!
Бөрте Милк
решать может, только кому она такая "несосамостоятельная" сдалась?
Св
Светлана
у нас так пол россии живет и ни чего
Если НЕ :))))..то конечно МОЖЕТ. Закон это чётко говорит.
Да только ОНА обязана принять ВСЮ полноту ответственности за свою жизнь и судьбу будущих детей.
И её муж тоже.
А это НИКТО не хочет, чаще ОНИ в мире иллюзий, соотношение НЕ способных и НЕ желающих отвечать к остальным 7 к 2.
Желание "выпрыгнуть" обалденная штука.
Когда пойдут перекосы, нервы, отсутствие средств.... ОПЯТЬ родители должны будут расплачиваться.
Ах да есть ещё муж, можно на него всё свалить, это логично, а ещё чаще на ЕГО РОДИТЕЛЕЙ :)))
И понеслось...
Balzhan Kaibrahmanova
нет
Оля Коженкова
В том случае, если будущий муж самостоятелен. А если нет, нафиг такой замуж.
легко если молода и красива еще и с мозгами)))