Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к девушкам (женщинам) у которых уже есть ребенок, и ни разу не работали в жизни?

Видела одну такую: на работу вышла в первый раз в 35 лет, по знакомству. Муж-военный умер, а алименты заканчиваются, т. к. сыну уже 14 лет. Тупее и истеричней создания в жизни не видела. Портачила все, к чему прикасалась, на мою попытку исправлять ее отчеты устраивала истерики со слезами и соплями, что я специально ищу у нее ошибки, т. к. ее не люблю. Весь офис не знал, как на нее реагировать, ходили и боялись даже дышать на нее. Несла такую чушь, что доводила клиентов до слез от смеха. Вот как с такой работать?
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Ольга Касьянова Уволить. Ну или привыкнуть, может за год поймет как правильно что делать, хотя есть которым говоришь, говоришь, а они всё теже ошибки допускают, трудно конечно с такими работать (
Жизнь длинная, надеяться надо только на себя.
Елена Ненянг
Невестка второго родила уже, не проработав ни дня. Меня там никто не слушает (
Ольга Касьянова Ну а как вы к этому относитесь?
Наталья Рябова И правильно что не слушают. Это их жизнь.
С завистью.
Нормально отношусь, если конечно она дома занимается делами, а не бездельничает ..
ЩАААААСЛИВЫЕ СУЧКИ!!!!)))))))
Юлия Воробьёва
Карьеру можно делать на разном поприще. Кто-то становится супер-бухгалтером, а кто-то - супердомохозяйкой, суперматерью и суперженой. Лично моё мнение - супержена ни при каких условиях без кормильца не останется, супермать никогда не будет одинока, а супердомохозяйке некогда скучать.
As
Asyaa..:dd
Svetlana Kurinnaya Они с совдеповскими мозгами, им это не дойдёт! Для них понятие ''работа'' в корне отличается от понятия ''зарабатывае денег''. Если не работаешь 12 часов в сутки, то тунеядка!))) Я не вижу себя в 24 года в запыленном офисе. Хочу всю молодость провести с ребенком, мужем и подружками. После 30 чем-то займусь. А трястись с мыслями про пенсию - это маразм!!
Ольга Касьянова Можно быть одновременно и суперженой и супермамой и супердомохозяйкой и супербухгалтером, одно другому не мешает.
Мне всё равно но пенсии у них минимальные будут
Никак не отношусь. Это их дело и право. Социальную пенсию все-равно получат, только на 5 лет позже.
Если она домохозяйка со своими увлечениями - молодец. Если же просто не хочу, не буду и по фиг что никакого развития, тоже не осужу- ее дело )))
Елена Литвин
Куёво.... Не знаю, как там кто, но я всё таки задумываюсь о завтрашнем дне.... Содержанкой быть мне неприятно. Да и всякое бывает - сегодня он муж, а завтра ласты склеил, или ушёл к другой....
Елена Ненянг Или умер. Увы. Вчера у нас хоронили директора завода 46 лет. Умер 8 марта. В одну секунду семья с 2 детьми осталась без отца.
Для меня это не критерий отношения к человеку.
Наталья ))))
Не моё это дело.
Хотя мне бы было страшно так жить... Жизнь непредсказуема) Видимо у них крепкий тыл...
Мне всё равно, не за мой же счёт они живут.
'''' Дашуня ''''
Халявщицы...
Респект
Если они счастливы, то только за) Рука качающая колыбель, правит миром. Это тоже работа.
Ольга Касьянова А что эта рука будет делать если кормильца не станет?
Нормально отношусь, но что будет делать такая женщина лет так в 48, если лишится кормильца? Пенсии нет, профессии тоже, дети только в институт поступили...
Ирина Выголко
Молодец, мое ей уважения, она мой герой, крепкая женщина, хорошо воспитала мужа!!
Людмила Крош
Ольга Касьянова Тут можно поспорить..., муж не думает о том, что если его вдруг не станет, ей возможно будет трудно впервые устроиться на работу, и даже если он ей деньги наперед оставит, деньгам свойственно заканчиваться.
Лентяйки, хорошо устроились.
Отлично