Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение по поводу гражданского брака?
нормально.... если двоим хорошо вместе то почему и нет.... штамп в паспорте еще никого не уберег от развода.... другое дело имущественные вопросы.... если один из супругов такого брака умирает.. то второй остается ни с чем и не важно сколько лет прожито вместе хоть 20, хоть 5
Абсолютно нормально отношусь! хорошо вам вдвоем-живите Бога ради, появятся дети, материальные вопросы-идите и расписывайтесь! делайте так, как вам удобно и не обращайте ни на кого внимания!)
Гражданский - нормально и естественно (тот, который из ЗАГСа).
Сожительство не приветствую.
Гражданский брак - брак зарегистрированный в органах ЗАГС. Если вы имеете ввиду СОЖИТЕЛЬСТВО - отрицательно. Обычная собачья случка двух неудачников - лоха и давалки.
спокойное. лишь бы обоих граждан это устраивало и люди были удовлетворены
Гражданский - это который с ЗАГСом и печатями. Пусть уж будет, что такого-то? Всяко лучше, чем брак военный, или, того хуже, производственный.
для взрослых людей уже с прошлым можно жить и без регистрации . а молодым лучше вступать в законный брак - это дисциплинирует, особенно мужчин.
И зарегистрированнный и как выше пишут "сожительсво " ---отношусь положительно ...
приветствую
Нормуль) У меня заключён)
по мне нормально. и даже правильно.
если им так удобно. и имущественные отношения улажены-пусть живут как им хочется. такие люди -если это совместное решение-освобождены от предрассудков и им плювать с высокой башни на ограниченных дебилов-троллей, которые брызжа слюной в монитор пишут про "Обычная собачья случка двух неудачников - лоха и давалки. "=это цитата и не моя )))
Мое мнение: живите как вам удобно, но называйте вещи своими именами. Брак (гражданский брак) - зарегистрированные отношения, сожительство - это просто совместное проживание
хорошо. ни прав, ни обязанностей
Положительно
каждый сам решает для себя. Я к другим не лезу. А в целом- отношения без росписи- отношусь очень даже хорошо. Скажу по себе- 3или 4раза ходили со своим в ЗАГС подавать заявление на роспись, -там месяц дается на обдумывание. Так вот отношение его ко мне менялось, вроде я теперь его собственность и как само собой разумеющееся
Сожительство развращает -никаой ответственности и обязательств!
Пробовала... мне лучше и комфортнее в настоящем браке.
Брак это говно и развод мужчин на бабло и ништяки. Сожительство самая нормальная форма жить вдвоем.